Дженнифер Лопес, Николь Шерзингер и множество других знаменитостей в эти выходные были на Уэмбли - в Лондоне состоялся летний праздник музыки Capital Radio's Summertime Ball.

Примечательно, что обе дивы приехали на бал в коже - правда, одна предпочла кожу питона (Лопес), а вторая классическую черную полированную кожу (Шерзингер). Оба наряда произвели настоящий фурор.

Разумеется, что дамы прибыли на летний бал не просто так - они обе выступали. Также в программе летнего концерта были Си-Ло Грин, Кэти Би и другие. Причем, Николь выходила на сцену не только одна или в окружении своих танцовщиц. Так, она спела с Энрике Иглесиасом (их совместная композиция появилась в чартах еще в прошлом году). В общем, зрители остались более чем довольны.


Дженнифер Лопес


Дэв


Кэти Би


Ne-Yo


Си-Ло Грин


Джонни Воган и Лиза Сноудон


Николь Шерзингер


Николь Шерзингер и Энрике Иглесиас на сцене

Источники: CapitalFM.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джей Ло и Николь Шерзингер на Capital Radio Summertime Ball

12:56, 14 июня 2011

Комменты 23

Аватар

шерзингер по жизни ходит в ботфортах - уже начинает подташнивать

Аватар

У всех такие прикиды буд-то бы Чиркизон куда-то в Америку переехал...О_о

Аватар

А по ходу это не Capital Radio Summertime Ball, а вечеринка "Нелепый и ещё нелепее". Ни одного нормально одетого человека! Про Джей Ло я вообще молчу, от неё не ожидалось

Аватар

А мне не понр. брови ДжЛо,какие-то непонятные,асфальтового цвета,какие-то толстые,нарисованные. Мрак,да плюс ее змеиная кожа!

V

Джей Ло..конечно очень промахнулось с нарядом!!!но Николь...просто очень дешево и вульгарно!!!

Подождите...