В Нью-Йорке состоялось вручение награды The Urban Zen Stephan Weiss Apple Awards. Церемонию организовала Донна Каран в честь своего покойного мужа архитектора Стивена Уайса, который умер от рака легких 10 лет назад. Стивен был не просто супругом Донны, он еще и руководил ее компанией, занимал должность генерального директора.

Поддержать модельера заглянули многие знаменитые и влиятельные друзья - Ума Турман, Анна Винтур, Сара Джессика Паркер, Деми Мур, Эштон Катчер и другие. Также пришел Майкл Дуглас, который не так давно оправился от тяжелой болезни (у него был рак горла), и теперь день ото дня выглядит все лучше.

Турман, как и в Каннах, выглядела великолепно - легкое красное вечернее платье оказалось ей очень к лицу. Сара Джессика Паркер порадовала необычным и весьма пикантным, но, в то же время, романтичным платьем цвета nude. А вот Деми и Эштон, видимо, заглянули на вечер "между прочим" - или просто решили на этот раз особо не наряжаться. А жаль, мы уже соскучились по Деми в удачных вечерних туалетах.

Премия The Urban Zen Stephan Weiss Apple Awards организована для поощрения деятелей образования, здравоохранения, культуры, искусства и других сфер, которыми занимается фонд The Urban Zen (это еще одна нью-йоркская благотворительная организация помощи детям).


Донна Каран и Ума Турман


Сара Джессика Паркер


Майкл Дуглас


Эштон Катчер и Деми Мур


Анна Винтур и Донна Каран


Труди Стайлер


Дебора Ли Фернесс


Рассел Симмонс


Кортни Росс

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Донна Каран приглашает: Деми Мур, Эштон Катчер, Анна Винтур на приеме в Нью-Йорке

12:55, 10 июня 2011

Комменты 23

M

А Майкл такой старенький старенький :)

Аватар

деми и эштон - дело идет к разводу! они такие аут оф синк! лица не надели, не то что наряды! язык тел - атас, хоть и пришли на прием!. ругались бы дома, чем нас расстраивать!

Аватар

Может Деми и хорошеет с Эштоном, а вот он совсем нет(

Аватар

У Умы платье не представляет собой ничего особенного, но цвет - потрясающий, ей безумно идёт. Вообще всегда восхищалась её внешностью: ярко-голубые глаза, светлые волосы...ммм...мечта)))

Аватар

Почти у всех такие тренированные тела, что мать-природа даже забыла, как должна выглядеть женщина в своем естестве.

Подождите...