Рассмотрев наряды с красной дорожки одной из важнейших мировых модных премий CFDA Fashion Awards, приступим к самому интересному - изучению деталей нарядов звезд. Какие украшения, клатчи и обувь они выбрали?

Начнем, сверху, то есть с серег. Несколько моделей просто покорили нас. Обратите внимание на подвески Дафны Гиннесс и Жиневры Ван Синус, на жемчуга Джессики Альбы и Керен Крэйг, на бриллианты Мэгги Райзер и Линды Фарго! Впрочем, украшения Эстель и Мэри-Кейт Олсен заслуживают не меньшего внимания.


Жиневра ван Синус и Дафна Гиннесс


Джессика Альба и Керен Крейг


Мэгги Райзер и Линда Фарго


Эстель и Кенза Фурати


Уитни Порт и Мэри-Кейт Олсен

Что касается колье, то тут, конечно, всех перещеголяла Айрис Апфель - у нее их было так много, что каждый мог присмотреть себе что-то на свой вкус. Алессандра Амбросио и Каролина Куркова также решили соригинальничать, дополнив свои наряды футуристичными украшениями из светлого металла. Надя Сваровски, До-Ри Чанг и Эшли Олсен, напротив, предпочли более традиционный дизайн. Почему бы и нет?


Айрис Апфель, Мэри Элис Стивенсон


Алессандра Амбросио, Каролина Куркова


Надя Сваровски, До-Ри Чанг, Эшли Олсен

Спускаемся ниже: перед вами подборка самых интересных браслетов звезд. Тут вновь лидирует футуристический дизайн - многие, в том числе - Джессика Альба и Миранда Керр - выбрали широкие золотые браслеты украшения, плотно обхватывающие запястья. Браслеты Каролины Курковой, как и ее колье, состояли из крупных страз квадратной формы, обрамленных металлом. Эшли Олсен и Элеттра Видеманн предпочли винтажные украшения, а Эстель и Дафна Гиннесс сделали ставку на блеск россыпи бриллиантов.


Джессика Альба


Миранда Керр


Каролина Куркова


Эшли Олсен


Элеттра Видеманн


Дафна Гиннесс


Эстель

Переходим к самому интересному - сумочкам. Надо сказать, что тут мы не обнаружили клатчей, которые бы нас покорили (как было, скажем, на "Золотом глобусе" или Балу института костюма). Самые популярные модели - жесткой формы, из металлизированной кожи или усыпанные стразами, а также мягкие конверты из атласа.


Рэйчел Рой


Элеттра Видеманн


Джессика Альба


Эстель


Эшли Олсен (с сумкой собственного дизайна)


Керен Крэйг


Анжела Беллотт


Хана Сукупова


Синтия Роули


Эшли Грин


Джорджина Чэпмен


Дафна Гиннесс


Кристина Четвертински

И, наконец, туфли. Тут, конечно, всех "сделала" Леди Гага - превзойти оригинальностью ее обувь никому не удалось! Тем не менее, некоторые - в том числе, Хлое Севиньи, Диана фон Фюрстенберг, Лив Тайлер - хотя бы попытались это сделать, за что и были нами отмечены. Любуйтесь!


ботильоны Леди Гаги


босоножки Хлое Севиньи и Лив Тайлер


обувь Дианы фон Фюрстенберг и Даутцен Крез


босоножки Каролины Курковой и Шанель Иман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

CFDA Fashion Awards-2011: детали

18:17, 7 июня 2011

Комменты 19

M

Что у Олсенов с бровями? я конечно понимаю, сейчас модно их так выделять... Но как то смотрится, будто их подпалили чтоли)))) Большие серьги - не для старушек, уж больно мочки ушей оттягиваются)

Аватар

альба и керр лапочки, остальных ф топку!

Аватар

Крутое колье у Аллесандры Амброзио! Диана Фон Фюрстенберг - колготы в сетку с такими босоножками? Серьезно? Джорджина Чэпмен такая красивая, жаль, что это никак на ее творчестве не отражается - в последнее время Марчеза шьет откровенную туфту. Мэри-Кейт Олсен - в кои-то веки отличный мэйк, лцо светится.

S

Айрис самая-самая! У Хлое шикарные босоножки!

Аватар

завтра же приобрету обувь как у Гагы)))) если честно, мне понра браслет Миранды Керр и обувь Иман)

Подождите...