В ночь с субботы на воскресенье в Сочи стартовал "Кинотавр" - один из главных киносмотров страны. Российские актрисы тщательно подготовились к церемонии, и это отрадно: в памяти еще живы те дни, когда наши звезды позволяли себе появляться на красных дорожках в сланцах и пляжных парео.

В этот же раз глаза разбегались от ярких вечерних платьев. Сочные цвета, оригинальные силуэты - конечно, Сочи все еще уступают Каннам, но, кажется, мы на верном пути.

Наша первая номинантка - Екатерина Вилкова. Одна из самых востребованных актрис индустрии предстала перед поклонниками в строгом и лаконичном, но вместе с тем сексуальном образе: фрак подчеркивал формы девушки, а юбка в пол и аксессуары создавали торжественное настроение.

Ксения Раппопорт также выбрала лаконичный образ. Белое платье простого кроя и "телесного" цвета туфельки оказались лучшим "обрамлением" для харизмы актрисы.

Агния Дитковските, напротив, примерила образ femme fatale. Декорированное тончайшим кружевом шелковое платье актриса надела на голое тело, а поверх набросила "мужской" жакет, компенсировавший нарочитую женственность наряда.

 

Одной из самых ярких гостий церемонии открытия стала Ирина Гринева. Легкое, струящееся платье кораллового цвета не только прекрасно смотрелось на ковровой дорожке, но и удивительно шло актрисе. А аксессуары - золотистые босоножки и светлая сумочка через плечо - эффектно завершали образ.

 

Дарья Мороз нечасто балует нас появлением "в свете". Тем отраднее было увидеть ее на открытии фестиваля. Решив не экспериментировать с цветом и фасоном, актриса выбрала строгое черное платье в пол и, кажется, не прогадала.

 

Во второй раз Юлия Снигирь поражает нас платьем, выбранным для церемонии открытия "Кинотавра" (вспомните ее прошлогодний туалет Versace!). Яркий наряд, эффектные аксессуары, красивые макияж и укладка - уверены, в таком образе актриса не потерялась бы и на западной красной дорожке.

 

В последнее время редко какой опрос на лучший образ проходит без участия Светланы Бондарчук. А что делать, если в гардеробе главного редактора журнала HELLO! столько красивых нарядов?! Очередной ее выход запомнился нам благородным оттенком платья, а также аксессуарами - усыпанным стразами ремнем и металлизированным клатчем.

 

Завершает наш рейтинг Оксана Акиньшина. Актриса выбрала платье с крайне провокационным вырезом, однако, несмотря на это, наряд смотрелся на ней совершенно не пошло. Может, все дело в "правильном" сером цвете? Как бы то ни было, нам понравился ее образ, а вам?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Кинотавр"-2011: лучшее платье церемонии открытия

18:58, 6 июня 2011

Комменты 41

Аватар

Бааа, это Снегирь так сфотографировали? Как доярка 150 см, не удачный кадр. У Светланы Бондарчук хочу отметить прекрасный выбор: клатч и аксессуары, и ремень, и браслет. Жаль она прячет свои дивные ноги, я ее люблю в мини!

Аватар

не голосую, не за что. у Акиньшиной было летящее дымчатое платье классное, кода она шла с Воробьевым. вот его надо ставить в голосовалку :)

Аватар

АААААА синяя дорожка, здравстуйте свежие зомби и утопленники! Ну кто-нибудь объясните им про балланс белого. Наряды, так себе, но лучше чем всегда.

V

Мне понравился образ Екатерины Вилковой, особенно ее прическа и мейк-ап и Юлия Снигирь понравилась: красивый мейк, цвет платья, фигура потрясающая у нее.

Аватар

Здравствуй ужас! Выбрать не из чего.

Подождите...