В Венеции проходит 54-я биеннале современного искусства, и к этому событию приурочено множество вечеринок и приемов. Один из них - Il Mondo Vi Appartiene - прошел вчера, его посетили Даша Жукова, Сальма Хайек, Шарлотта Казираги, Барбара Берлускони, Анна Винтур, Маргерита Миссони и другие.

На открытии биеннале Сальма Хайек и супруг Франсуа-Анри Пино взяли с собой дочь Валентину, однако перед вечеринкой отдали ее на попечение нянь. Но, думается, раз они уже начали выводить ее в свет, вскоре мы сможем наблюдать девочку и на официальных мероприятиях.

Прием был дан в Палаццо Грасси, знаменитом дворце на острове Сан-Марко. Организатором выступила Каролин Буржуа. Наверняка на приеме гости делились впечатлениями от открытия. А поделиться было чем: в рамках этой глобальной выставки предметов искусства представлено 39 художников разных поколений. Настоящий рай для коллекционеров.


Сальма Хайек


Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек


Луиса Беккария, Марта Марцотто, Лючия Бонакорси


Тереза Миссони, Анжела Миссони, Стефано Тончи


Бернадетт Ширак


Каролин Буржуа


Бьянка Брандолини Д`Адда


Беатриче Труссарди


Маргерита Миссони


Барбара Берлускони


Марион и Франсуа Пино


Даша Жукова


Анна Винтур


Франка Соццанни


Олимпия Скэрри


Олимпия Ниарчос и Шарлотта Казираги

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вечер Il Mondo Vi Appartiene в Венеции

11:37, 2 июня 2011

Комменты 79

Аватар

Даша здесь выглядит лучше всех! Самая красивая! У Абрамовича все-таки, глаз-алмаз.

Аватар

Что это на любимой всеми "породистой" Шарлотте??? Что это за жесть? Зачем так навязчиво подчеркивать отсутствие груди и выпирающие кости? Даша, кстати, понравилась. Впервые за последнее время)))

Аватар

Не буду оригинальна, наверно, но какая же шикарная-шикарная-прешикарная Сальма!!!!!

M

Мне так нравится Шарлотта Казираги, всегда стильно одевалась, но в этот раз она оделась просто ужасно. Нельзя так бежать за модой и обязательно скупать платья из последних коллекций, надо еще учитывать подойдут ли они тебе по фигуре, а это платье не подходит, и подчеркивает все недостатки. Я вообще не представляю женщину, которой оно подойдет

L

У Жуковой кулон понравился!

Подождите...