Эрми Хаммер

Вчера в лос-анджелесском Club Nokia состоялось вручение 13th Annual Young Hollywood Awards, которую принято называть "Оскаром" молодого Голливуда". В этом году награды удостоились поистине достойные претенденты - причем, почти все они явились получать награду сами. Отметим, что пока церемонию, которую вела Джулиана Рэнсик, видели только ее непосредственные участники и гости - в эфир запись выйдет лишь 26 мая.

Итак, актером года признан Гаррет Хедлунд (за роль в "Любовь меня не предаст"), актрисой - Элли Феннинг за работу в "Где-то" Софии Копполы. Прорывом года совершенно заслуженно названа Хейли Стейнфилд, сыгравшая в "Железной хватке" братьев Коэнов и номинированная за эту роль на настоящий "Оскар". Эрми Хаммер и Изабель Лукас - лидеры в номинации "Звезда завтрашнего дня".

Эйми Тигарден ("Беверли Хиллз 90210. Новое поколение") стала лучшей телевизионной актрисой, а Джесси Уильямс, снимавшийся, к слову, в клипе Рианны Russian Roulette, - лучшим телевизионным актером.

30-летний Дэн Леви получил премию в номинации "Лучший комедийный актер", а "Самым интересным актерским составом" назвали девушек из сериала "Милые обманщицы".

Почетная награда "Икона стиля молодого Голливуда" вполне ожидаемо досталась Камилле Белль. Также не осталось без внимания и музыкальное творчество - так, с одной из премий ушел музыкант Пит Венц. Правда, он в Голливуде уже давно, да и жизненный опыт у него большой - ребенок, развод... Но его все равно можно считать молодым!

Разумеется, премию посетили не только молодые артисты, но и уже "созревшие" (исключительно в хорошем смысле слова) звезды - например, Ева Мендес охотно продемонстрировала юным коллегам, как нужно достойно и, при этом, эффектно выглядеть на красной дорожке. Надеемся, когда девочки немного подрастут, они непременно последуют ее примеру.

ева мендес


Ева Мендес



Хейли Стейнфилд


Эрика Кристенсен


Пит Венц


Юлия Курбатова


Жанелль Ортис


Джесси Уилльямс


Эми Тигарден


Ариэль Уинтер


Камилла Белль

камилла белль
камила бель


Эрми Хаммер


Гаррет Хедлунд


Изабель Лукас


Люси Хейл


Элли Феннинг

эллен помпео


Эллен Помпео


"Милые обманщицы": Шей Митчелл, Эшли Бенсон, Тройен Беллисарио и Люси Хейл

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Young Hollywood Awards: гости и лауреаты

14:00, 21 мая 2011

Комменты 39

C

ева шикарна...правда будто случайно забрела на детский утренник) а вот камилла белль сама мне не нравится, но костюмчик однозначно на высоте)

Аватар

чо за фрики?!

Аватар

больше всех понравилась Ева...остальные так себе, какие то не несуразные..

Аватар

Ева отлично выглядит и платье красивое, Очень нравиться Камилла Белль просто красотка, но мне кажется эти брюки реально укорачивают ноги.

S

Ева очень красивая женщина! такой секс от нее исходит

Подождите...