Что главное для человека публичной профессии? Чтобы в нем все - лицо, руки, ноги, волосы - было прекрасно. Теперь у селебрити (и, разумеется, не только у них) появилась еще одна возможность стать красивее - это новый салон Wella в Нью-Йорке. Как минимум, о волосах теперь многим можно не беспокоиться.

Разумеется, возможность взглянуть на новый "храм красоты" не упустили многие селебрити. Среди них были Бриджит Мойнахан, Уитни Порт, Элисон Бри и другие.

Некоторые красавицы принимали непосредственное участие в мероприятии. Например, белокурая Ребекка Ромин помогала звездному стилисту Рику Попино перерезать красную ленту (то есть, фактически, открытие прошло при ее непосредственном участии). При этом, Ребекка, судя по всему, очень любит Рика - она то обнимала старого приятеля, то целовала. Бояться равности в тот момент актрисе не стоило - супруга Джерри О`Коннелла рядом с ней не было. А жаль - было бы здорово взглянуть на них вместе, тем более что в начале месяца Ребекку и Джерри признали одной из самых сексуальных звездных пар мира.

Лей Лезарк помогла в создании атмосферы вечера: она играла собственные диджей-сеты. Так что наверняка как минимум музыкальное сопровождение гостям вечера понравилось.


Ребекка Ромин


Ребекка Ромин и Рик Попино


Ора Фридман


МакДжи, Бриджит Мойнахан, Рик Попино


Лей Лезарк, Грег Креленштейн


Лей Лезарк


Дженн Ломбардо


Уитни Порт


Рик Попино и Уитни Порт


Уитни Порт и Элисон Бри


Элисон Бри


Келли Разерфорд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Еще одна возможность стать красивее: звезды на открытии салона красоты

20:46, 18 мая 2011

Комменты 13

Аватар

У Ребекки классные босоножки!!! Они под любое платье подойдут!!! Хочу такие!!!

Аватар

кто все эти люди?хахаха))

Аватар

ЧТО?!! бриджет Мойнахан в том же прикиде и туфлях,что и на благотворительном вечере мариски Х.!! Какая наглость! Или это в один вечер было? Как-то фу.

Аватар

кроме хайдиного бывшего, никого не знаю, к стыду собственному.... или не к стыду )

Аватар

Салонам красоты даю тайм-аут! После того, какая женщина очаровала Шварцнеггера, я вообще в красоту не верю. Одним словом: неродись красивой. :)

Подождите...