Вчера вечером на Лазурном берегу состоялась одна из самых звездных за прошедшие дни фестиваля премьер: десятки знаменитостей посетили показ драмы Терренса Малика "Древо жизни". По окончании сеанса многие из них, в том числе Фэй Данауэй, Зоуи Салдана, Эльза Зильберштейн, отправились на афтепати.

Не все дамы успели сменить наряд, но Зоуи порадовала фотографов и поклонников своей красоты новым туалетом и новым образом. Причем можно поспорить, какое платье актрисы в этот вечер было более удачным. 

Несравненна была и одна из главных звезд фестиваля Джейн Фонда. Она вчера показала настоящий класс, приняв участие в благотворительном показе Fashion For Relief. Но и на вечеринке фильма выглядела ничуть не хуже, чем на подиуме. 

Саму картину Малика, притчу о сотворении мира, взрослении, любви и смерти, в Каннах приняли неоднозначно. По крайней мере журналисты: после показа для прессы в зале раздались как аплодисменты, так и неодобрительные крики "бууу!". На премьере ленту, что понятно, встретили теплее, а исполнителей главных ролей Брэда Питта, Шона Пенна и Джессику Честейн и вовсе искупали в овациях.  

Свое мнение о картине американского классика мы сможем составить совсем скоро: "Древо жизни" выходит в российский прокат девятого июня.


Кристанна Локен


Фэй Данауэй


Баррон Хилтон


Элоди Буше


Венсан Перес


Эльза Зильберштейн


Малика Шерават


Аисса Маига


Джейн Фонда


Зоуи Салдана

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана и другие гости вечеринки "Древа жизни"

15:10, 17 мая 2011

Комменты 19

Аватар

Салдана - ляпотаааааа!!! И поясок как раз в тему!!!

Аватар

а у брата пэрис хилтон тоже левый глаз намного меньше, как и у неё.

V

У Салдана пояс из георгиевской ленточки))) у зильберштейн красивой платье..

Аватар

Я прям балдю от Джейн Фонды....))))

Аватар

у Переса жена такая? у Локен кофточка симпатичная

Подождите...