Голливудские звезды озабочены проблемой волчанки. Вчера они посетили ежегодный "Оранжевый бал", цель которого - распространение информации о заболевании и поиск средств на борьбу с ним.

В этом году Пола Абдул удостоилась награды - вместе с ее личным доктором они организовали фонд, помогающий в борьбе с недугом. Певице вручили премию, о чем она тут же "отчиталась" в Twitter'е:

Потрясающее событие! И я так признательна тем, кто вручил мне Loop Award!

Среди гостей бала также "отличилась" Тери Хатчер. Звезда "Отчаянных домохозяек" выступила вместе с коллегой по сериалу - Джеймсом Дентоном - и его группой в роли певицы. Облаченная в игривое платье в горох, актриса исполнила несколько песен и сорвала настоящие овации.

Шарон Стоун, также присутствовавшая на вечере, удивила других гостей своим странным нарядом. На мероприятии с вечерним дресс-кодом она появилась в сарафане и замшевом ярко-розовом тренче.

По отдельности вещи выглядели неплохо, но вместе как-то не "вязались". Впрочем, за обаятельную улыбку (и за то, как много она делает для благотворительности!) актрисе можно простить все, что угодно.


Тери Хатчер на сцене...


...и на ковровой дорожке


Шарон Стоун


Шарон с Сестрой Келли


Терри Сеймур


Шарлотт Росс


Келли Мартин


Мередит Монро


Пола Абдул


...и ее украшения

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оранжевый бал": Шарон Стоун и Тери Хатчер борются с волчанкой

18:16, 13 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Пола Абдул отлично выглядит!!! Шарон расслаблена и свежа! Молодец! Тэри тоже хороша!!!

A

Тери Хатчер.... зачем же так жестоко уничтожать носогубные складки?))))

Аватар

Шенон и Тэри крутые!

Аватар

Молодцы какие. Приятно видеть любимую парочку из "Отчаянных". Терри "в горошек" выглядит сногсшибательно. У меня есть такой же, только зона декольте прикрыта, показывать там нечего))) И Шарон понравилась. Она уже существует отдельно от одежды, одетой на ней. В ней столько сильной женственности, шарма,хотя ее роли в кино меня никогда не цепляли.

Аватар

Тери хорошо выглядит

Подождите...