В Каннах уже вовсю идут звездные вечеринки. Вчера на одну из них Франсиско Коста созвал своих друзей разных возрастов и профессий, но исключительно знаменитых. Так, по красной дорожке перед отелем Martinez прошлась Лара Стоун с мужем Дэвидом Уоллиамсом, член жюри нынешнего киносмотра Ума Турман, Наталья Водянова (нового друга рядом с моделью замечено не было), Клеманс Поези и многие другие.

Из-за океана на вечеринку Calvin Klein прилетели Росарио Доусон и Ванесса Хадженс. Казалось бы, что может связывать этих девушек? Кое-что может - они клиентки одного менеджера, который и "отправил" их в Канны.

Для нынешнего вечера большинство гостей предпочло актуальные нынче минималистичные однотонные туалеты Calvin Klein. И как же все-таки казалось бы простые вещи могут украсить своих обладательниц!


Лара Стоун и Дэвид Уоллиамс


Лара Стоун


Ума Турман


Джейми Линн Сиглер


Хофит Голан


Джессика Частейн


Росарио Доусон и Франсиско Коста

росарио доусон


Росарио Доусон

росарио доусон
ваина джоканте


Ваина Джоканте


Наталья Водянова

наталья водянова
наташа водянова


Линда Корделлини с подругами


Клеманс Поези


Ванесса Хадженс


Гайя Бернали Амарал


Пэм Хогг

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и другие звезды на вечеринке CK в Каннах

11:37, 13 мая 2011

Комменты 57

Аватар

Гайя Бернали Амарал - шикарная!

Аватар

Клеманс и Наталья очаровывают своей неброскосьтью. чисто и умно

Аватар

разумеется, все недовольны Натальей. Ведь большенство русских девушек добились куда больше! к примеру признаны самыми полными в европе и самым востребованным экскортом

L

мне кажется если бы вечеринка была с нашими селебрити,без мехов бы не обошлось.у кого была бы щуба,у кого полушуба ,у кого накидон на плечах.наши любят в михуинах выйти в свет даже в жару ,но это мое ИМХО.

Аватар

сам тренд - минимализ мне очень нравится. Но то что делает Кальвин Кляйн далек до того,чтобы носить его платья.... ......вот джинсы и кэйжуал у него получается лучше....

Подождите...