Журнал Maxim устроил традиционную вечеринку в честь участниц рейтинга Hot 100. Разумеется, среди гостей была и лидер списка этого года модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли. А поддержать ее пришел ее наставник в киномире режиссер Майкл Бэй. В общем, о том, что грядут "Трансформеры 3" теперь нам не дает забыть не только "самая сексуальная" Рози, но и он. Кстати, для вечеринки модель (и актриса, раз уж мы о "Трансформерах") выбрала одновременно нежный, элегантный и, в то же время, эротичный образ. Браво!
Кстати, Рози, как и ее наряд, в меру скромна. Когда она узнала, что заняла первое место в Hot 100 (причем, на прошлой неделе это случилось с ней дважды - она стала лидером рейтингов Maxim и FHM), она отреагировала следующим образом:
Я попросила уточнить, не ошибка ли это. И оказалось, что нет. Это огромная честь для меня.
Также среди почетных гостей "горячей" вечеринки были и другие молодые, красивые и известные барышни - например, Софи Монк, Келли Роулэнд, Оливия Манн, Дания Рамирес, Кери Хилсон и многие другие. Порой в "цветник" заглядывали и парни - одним из них стал Джо Джонас. Видимо, "делиться" с братьями приглашением на столь прекрасную для любого мужчины мира, он не захотел.

Келли Роулэнд

Джо Джонас, Бен Мэдден


Эмбер Роуз



Софи Монк

Рози Хантингтон-Уайтли и Майкл Бэй




Кери Хилсон

Джессика Холл

Мелоди Торнтон

Ребекка Мэдер

Оливия Манн

Дания Рамирес

Саша Грей















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Красивая Хантингтон! Красивая!
Ну неужели я вижу хорошие отзовы о Рози! А то все так настроены обычно против нее скептически.
Понравился цвет платья у Мелоди Торонтон, ну и конечно белое платьице мадам Уайтли, его не заметить нельзя)
Заметила, что все платья которые мне нравятся БЕЛЫЕ) Цвет очень освежает)
вообще ни одно платье так сильно не понравилось(
Ух какое у Рози платье, очень даже в тему вечера
Рози идет такой образ
Эмбер Роуз - девушка-пЭрсЫк))
Эмбер так груди свои подняла бедные)))
Рози эффектна.
На Эмбер с какой стороны не глянь, со всех- одни пэрсики )
кто знает, почему эмбер роуз всегда с очень короткими волосами?
она думает, что ей это идёт, или у неё просто проблемы с волосами?
интересно, когда Эмбер Роуз ходит, она туфли не теряет по дороге, они ей явно не жмут))
может они приклеены или на невидимых верёвочках? хд
Саша Грей такая приличная щекастенькая девушка стала)))
но мы-то с ней такиииие видео смотрели) ахахаха...
Фигурка у нее супер, завидую,в Трансформерах отлично выглядит,видела отрывками))))
Судя по первым фоткам, там ещё Оптимус Прайм присутствовал. Сашу Грей не признала одетой. Девушка, по-моему, слегка на лицо поправилась с тех пор, как сменила профессию.
Рози тут очень хороша, и Эмбер красотка
У Рози сумасшедшее платье, а как сидит!!!!!
я конечно понимаю. что мое мнение капля в океане, но честно не могу понять что в ней сексуального (имя копировала) Рози Хантингтон-Уайтли, если бы не известный нам всем "перевозчик" и не узнала кто такая.
все на одно лицо эти модели.
не скажите, в ней есть что-то , хорошая фигура, лицо симпотичное, губы вроде чуть сдулись, а что по вашему пониманию сексуально? буфера памелы андерсен?
ой нет точно не андерсон. но как то все однообразно. к примеру замените ею Шейк и ничего не изменится. и так до бесконечности. а фигура....так она у каждой второй в модельном бизнесе. липосакция форевер))))
Какая классная Эмбер Роуз...Такая аппетитная.)