Журнал Maxim устроил традиционную вечеринку в честь участниц рейтинга Hot 100. Разумеется, среди гостей была и лидер списка этого года модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли. А поддержать ее пришел ее наставник в киномире режиссер Майкл Бэй. В общем, о том, что грядут "Трансформеры 3" теперь нам не дает забыть не только "самая сексуальная" Рози, но и он. Кстати, для вечеринки модель (и актриса, раз уж мы о "Трансформерах") выбрала одновременно нежный, элегантный и, в то же время, эротичный образ. Браво!

Кстати, Рози, как и ее наряд, в меру скромна. Когда она узнала, что заняла первое место в Hot 100 (причем, на прошлой неделе это случилось с ней дважды - она стала лидером рейтингов Maxim и FHM), она отреагировала следующим образом:

Я попросила уточнить, не ошибка ли это. И оказалось, что нет. Это огромная честь для меня.

Также среди почетных гостей "горячей" вечеринки были и другие молодые, красивые и известные барышни - например, Софи Монк, Келли Роулэнд, Оливия Манн, Дания Рамирес, Кери Хилсон и многие другие. Порой в "цветник" заглядывали и парни - одним из них стал Джо Джонас. Видимо, "делиться" с братьями приглашением на столь прекрасную для любого мужчины мира, он не захотел.


Келли Роулэнд


Джо Джонас, Бен Мэдден


Эмбер Роуз


Софи Монк


Рози Хантингтон-Уайтли и Майкл Бэй


Кери Хилсон


Джессика Холл


Мелоди Торнтон


Ребекка Мэдер


Оливия Манн


Дания Рамирес


Саша Грей

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Maxim Hot 100 Party: журнал чествует самых сексуальных

19:37, 12 мая 2011

Комменты 33

Аватар

У Мелоди замечательное платье, да и вообще весь наряд! А Рози - прелесть!

Аватар

Рози выглядит лучше всех, как и подобает героине вечеринки!!! Остальные как-то не впечатлили... Эмбер прямо американская версия Маши Малиновской, только более мясистая!

Аватар

Рози в этом платье очаровательна! И какая эротичная... спина! :))

Аватар

Рози Хантингтон-Уайтли очень сексуальна,особенно в рекламе Agent Provocateur!

Z

Мне Эмбер Роуз напоминает Нюшу из Смешариков))) Пельмень)))Аппетитный))

Подождите...