Красная дорожка, золоченые фигурки "Оскаров", десятки папарацци и гости в коктейльных платьях. Нет, это не репетиция главной церемонии года - таким образом Академики решили воздать честь Софи Лорен.

Героиня вечера - легендарная итальянская актриса, настоящая дива и, несмотря на 76 лет, по-прежнему "икона стиля" - появилась перед гостями в эффектном платье, расшитом пайтеками, и с "фирменным" ожерельем на шее.

На вопросы журналистов, восхищенных тем, как прекрасно она выглядит, Софи Лорен ответила, что оставаться красивой ей позволяет ее оптимизм:

Гуляя по парку, я всегда думаю о том, что за углом меня ждет что-то прекрасное. Я стараюсь всегда и во всем находить позитив: вы редко когда найдете меня грустной или меланхоличной.

Поддержать актрису пришли ее друзья и коллеги. Были среди них и представительницы нового поколения кинодив - Ева Мендес и Кристина Риччи. Первая выбрала туалет насыщенного зеленого цвета, вторая предпочла наряд более спокойного оттенка. Затмить легенду им не удалось.


Софи Лорен


Софи Лорен и Билли Кристал


Кристина Риччи


Ева Мендес


Саша Александер


Лорэн Бракко

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Киноакадемики чествуют Софи Лорен

14:19, 5 мая 2011

Комменты 25

C

Девушки,она просто пострясающая!как можно говорить про колье,которое давит шею,про возможную пластику и и т.п.!!!! Неужели,мы бы не мечтали так выглядеть в 76 лет!!!!

Аватар

Софи Лорен шикарная женщина.

A

Нет , такой гладкий лоб в 76 лет, кремами не разгладишь, и уколами тоже! Была там подтяжка однозначно!!!! Но она потрясная конечно!!!!

Аватар

Хорошо отношусь к Софи Лорен, но вот это ожерелье, как будто скрывает что-то типа шва от пластики, уж больно гладенько все..! и удавило оно её..))

Аватар

Не понравилось платье Евы Мендес. А Софи выглядит, как всегда великолепно!!!

Подождите...