Деятели американского рекламного сообщества и звезды телевидения были приглашены представить своих героев и развлечься на вечере, устроенном телесетью USA Network в Линкольн-Центре в Нью-Йорке. Гости наслаждались кухней от Дэнни Мейера, выступлением трижды номинантки на премию "Грэмми" Джанель Моне и прочими заготовленными организаторами удовольствиями.

Всеобщее внимание привлекла звезда фильма "Бар "Гадкий койот" Пайпер Перабо, пострадавшая от моды на автозагар. На мероприятии она появилась с сияющим, загорелым лицом, при этом... с белоснежными ногами.

Что, впрочем, никак не отразилось на настроении Пайпер. 34-летняя актриса как ни в чем не бывало, позировала фотографам со своим партнером по сериалу "Тайные связи" Крисом Горэмом. Именно роль Анни Уолкер в этом фильме сделала ее вновь популярной в Голливуде, а также принесла номинацию на "Золотой Глобус".

Среди гостей этим вечером вообще было немало звезд американских сериалов - на красной ковровой дорожке позировали Тиффани Тиссен, Мэтт Бомер из "Белых воротничков", Питер Гэллахер из тех же "Тайных связей" и многие другие.


Пайпер Перабо


Пайпер Перабо, Крис Горэм и Кэри Матчетт ("Тайные связи")


звезды сериала "Белые воротнички"


Мэтт Бомер


Хилари Бертон


Тим Дикей


Марша Томасон


Винсент Д`Онофрио и Кэтрин Эрбе


Габриэль Анвар


Габриэль Махт


Питер Гэллахер


Энн Дьюдек ("Доктор Хаус")

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пайпер Перабо и другие звезды на Вечере американской телесети

22:17, 3 мая 2011

Комменты 15

Аватар

Хочу продолжение "Тайных связей" и "Белого воротничка"! Там так удачно состав подобрали!

Аватар

понравилось платье Марши Томасон

L

когда посмотрела на пайпеер, думала у меня глаза съезжают, лицо красивое, но жутко несимметричное, даже не знала, что такое бывает

Аватар

Какая Пайпер была лапа в" Койоте",но тут какое-то лицо не ее... И платье дурацкое,я в шоке.

F

а что с Пайпер Перабо? без подписи бы не узнала

Подождите...