Ежегодно в начале мая в Нью-Йорке проходит одно из самых главных модных мероприятий года, на котором собираются почти все звезды фэшн-индустрии и кино. Речь о Бале Института костюма. Он, в очередной раз, состоялся в музее Metropolitan.
Каждый раз для Met Gala (или же - Бала Института костюма) выбирается определенная тема. В этом году роскошный вечер был посвящен дизайнеру Александру МакКуину, который ушел из жизни в феврале 2010-го.
На Балу собрались поклонники безвременно ушедшего модельера, в том числе Сара Джессика Паркер, Диана Крюгер, сестры Олсен... Некоторые, например, Дафна Гиннесс и Наоми Кэмпбелл, предпочли платья авторства самого МакКуина. Впрочем, были и те, кто выбрали наряды других дизайнеров. Например, Кристина Риччи примерила шикарный туалет Zac Posen в готическом, но, в то же время, романтичном стиле. Создавалось ощущение, что она буквально только что "вышла" из фильма Тима Бартона.
Кстати, коли уж речь зашла о Бартонах. Разумеется, на Балу присутствовала нынешний креативный директор марки Alexander McQueen Сара Бертон. Еще пару дней назад ее имя гремело на весь мир в связи с королевской свадьбой. Ведь именно она разработала подвенечный наряд для герцогини Кэмбриджской Кэтрин.
В этом году у Met Gala было весьма символичное название Alexander McQueen: Savage Beauty, однако большинство гостей предпочли романтичные (такое платье выбрала очаровательная Миранда Керр) или, как вариант, "роковые", в стиле femme fatale (именно в таких туалетах пришли молодые актрисы Кристен Стюарт, выбравшая произведение Proenza Schouler, и Леа Мишель) наряды чему-то дикому. Впрочем, разумеется, несмотря на это, вечер ни в коей мере не разочаровал мировых модников - нарядом чуть ли не каждого гостя (ну, точнее, гостьи) можно любоваться до бесконечности.

Майкл Блумберг

Леа Мишель в Escada

Марк Джейкобс и Роберт Даффи

Рене Зеллвегер в Carolina Herrera

Иман

Фаррелл Уилльямс

Мишель Уилльямс в Miu Miu

Алиша Кис в Givenchy

Джей-Зи и Бейонсе в Pucci

Ева Мендес в Stella McCartney

Кристен Стюарт в Proenza Schouler

Шалом Харлоу

Джанелль Монэ, Бруно Марс

Рианна в Stella McCartney


Гвинет Пэлтроу в Stella McCartney

Керен Крейг, Ферги в Marchesa, Джорджина Чэпмен

Хлое Севиньи в Alexander McQueen

Мэри-Кейт Олсен в винтажном Givenchy

Лили Собески в Vionnet

Дженнифер Лопес в Gucci

Зак Позен и Кристина Риччи в Zac Posen

Бруклин Деккер в Michael Kors

Сара Джессика Паркер в Alexander McQueen

Чейс Кроуфорд

Джессика Стэм

Мэттью Моррисон

Райан Сикрест и Джулианн Хаф в Burberry

Николь Ричи в Jason Wu

Сальма Хайек в Alexander McQueen

Дональд и Мелания Трамп

Румер Уиллис

Кэрри Вашингтон

Эмили Браунинг в Marc Jacobs

Даутцен Крез

Кристен Белл и Айла Фишер - обе в Tory Burch

Тори Берч в Tory Burch и Канье Уэст

Диана Крюгер в Jason Wu и Джошуа Джексон

Эшли Грин в Donna Karan

Эмма Стоун в Lanvin

Анна Винтур и Андре Леон Тэлли

Би Шаффер в Balenciaga и Анна Винтур в Chanel

Колин Ферт с женой Ливией

Люси Лью в Vionnet

Дафна Гиннесс в Alexander McQueen

Миа Васикоска в Thakoon и Такун Паничгул

Стелла МакКартни

Рашида Джонс

Тэйлор Свифт в J Mendel и Жиль Мендель

Эван Рэйчел Вуд в Gucci

Мадонна в Stella McCartney


Оскар де ла Рента и Пенелопа Крус в Oscar de la Renta

Джессика Альба в Ralph Lauren

Джон Ледженд и Кристен Тайген в Chris March

Кирстен Данст в Chanel

Кейт Хадсон в Stella McCartney

Кристина Хендрикс в Carolina Herrera

Йоко Оно и Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли в Chanel

Питер Скарсгард и Мэгги Гилленхол в Stella McCartney

Келвин Кляйн и Донна Каран

Соланж Ноулс в Dries van Noten

Хэмиш Боулс

Анна Пелер в J Mendel

Эллетра Видеман

Талия

Эми Адамс

Деми Мур в Prabal Gurung















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Иман Мендес Бруклин Блейк шикарны.
Мадонна тоже великолепна!
Да!!! Она восхитительна!!! Не вычурна, как другие!!! Просто шик!
Благо в этот раз она женственна, а не с бантом-ушами на голове
Ну, во-первых, она тогда являлась лицом Louis Vuitton, все модели на показах были с ушками) А во-вторых, ей эти ушки очень шли, на мой взгляд она смотрелась в них органично, вы представьте в этих ушах Деми Мур или Шарон Стоун, вот уж на них это было бы ужасно и по-клоунски))) ИМХО)
мэдж и стелла снова дружат) и это к лучшему! мадонна великолепна.
Да!у Бруклин офигенное платье))
Извините, что пишу свой комментарий здесь, ну уж очень накипело. Сплетник, ну когда уже будет доступна версия для iPadа? Так хочется рассмотреть все платья (а в силу особенностей моей работы под рукой только планшетник), но версию сайта для РС на айпада не так-то просто разглядеть.
да бог с ним-разглядеть платья, а вот когда нельзя посмотреть даже новость из-за того что вылазит реклама йогурта, потому что айпад не поддерживает flash-это уж черезчур. неужели вы, когда вставляете эту свою рекламу, не знаете, что она "загораживает" собой экран и невозможно что-либо прочитать?
Согласна!
Ну Блэйк, ну лиса! Бесподобна
даже не хочется коментировать кого-то отдельно)
много-много-много красиииивых платьев)) как это женственно и здорово)
пищу от восторга)
Почему так много перьев? и на троих точно увидела серьги изумрудного цвета). модно?
Бийонсей всех уделывает на этом балу, никто не может сравниться с ней. Спорить глупо.
Монэ кстати тоже потрясна, но это как всегда. Она плохо не выглядит никогда.
А я рот открыла когда увидела Блейк на превью, хотя всегда очень ровно к ней относилась.
Да что вы, никто и не станет
Уделывает-это то самое слово =)
Только надо было еще больше рюш. А то будто бедная.
...ато будто худенькая ага...ей как раз рюшей и не хватало :)))00
Мелания Трамп, Диана Крюгер, Эшли Грин, Кристина Риччи, Мишель Уилльямс, Рене Зеллвегер и Рианна очень понравились!!!
А вот Эмили Браунинг, на мой взгляд, выглядит нелепо... Или может это фото неудачное...
Эмили кажется ооочень крошечной.
Как-то большинство overdressed..
Сара великолепна как всегда!