Вчера в Нью-Йорке состоялся вечер Фонда по исследованию рака груди. Эта организация занимается помощью раковым больным, а также вкладывает средства в изучение этой страшной болезни с целью найти способы предотвратить ее. Рак груди - второй по высоте смертности среди женщин (больше умирает только от рака легких), как сказано на сайте Фонда. Организация же за время своего существования собрала на лечение и исследования рака более 300 миллионов долларов. Фонд, в частности, ежегодно дает гранты университетам и ученым, занимающимся этой проблемой.

Разумеется, эту организацию поддерживают многие знаменитости, и они не могли проигнорировать этот вечер. Вечеринка носила название Hot Pink Party, так что дресс-код был в красно-розовых тонах. Мероприятие с таким названием было будто предназначено для главной в мире любительницы розового Лиз Херли. Как ни странно, скажем, юная Эбигейл Бреслин предпочла в этот вечер не розовое платье, а алое.


Эбигейл Бреслин


Келли Разерфорд


Элизабет Херли


Каролин Мерфи


Рима Факих

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды в розовом против рака груди

10:49, 15 апреля 2011

Комменты 23

Аватар

Хороший вечер, звездные лица,красивые девушки привлекают внимание,где красивые девушки и внимание,там и олигархи,где олигархи там и деньги...В результате помощь

Аватар

Так небрежно выглядит платье Келли Разерфорд. Столько тряпья, которое просто висит на ней. Ни талии, ни груди, ни ног. Ужас. У Элизабет Херли очень нравится верх платья, а низ какой-то скучноватый. Чего-то не хватает там. Но из всех нарядов ее самый красивый.

Аватар

Эбигейл Бреслин - боже мой! Недавно смотрели "Маленькая мисс Счастье", такая девчушка! А тут прямо дива!)))

Аватар

оранжевое Херли явно не к лицу :D

Аватар

Эбигейл Бреслин сама себе глаза накрасила наверное

Подождите...