Вчера в нью-йоркский Линкольн-центр съезжались дамы и господа в роскошных туалетах. Все дело в том, что там проходило одно из важнейших культурных мероприятий сезона - Зимний бал Американской школы балета, а являться туда стоит исключительно в вечерних туалетах.

Келли Разерфорд и Мишель Трахтенберг из "Сплетницы" мило беседовали и с радостью фотографировались вместе (да, в самой "Сплетнице" такого не увидишь: Джорджина, героиня Мишель, мягко говоря, не в лучших отношениях с героиней Келли - Лили).

Также на бал приехала Челси Клинтон, сопровождал ее муж Марк Мезвински. Супруги не расставались весь вечер и опровергли досужие сплетни об их якобы намечающемся разводе. Челси, кстати, была редкой в этот вечер гостьей, которая предпочла наряд средней длины.

Кроме того, прием посетили журналист Дебора Робертс, Джулия и Дэвид Кох, дизайнер Ребекка Минкофф и многие другие.

В программу Зимнего бала входит торжественный ужин, а также выступление студентов Американской школы балета, подготовленное специально для этого вечера. Доходы от Зимнего бала идут на нужды школы: с их помощью повышается студенческая стипендия, а также поддерживаются внеклассные программы. Так что гости мероприятия не просто любуются молодыми дарованиями, но и делают для них хорошее дело.


Мишель Трахтенберг


Келли Разерфорд


Мишель Трахтенберг и Ребекка Минкофф


Джулия и Дэвид Кох


Дебора Робертс


Эл Рокер и Дебора Робертс


Челси Клинтон и Марк Мезвински

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды на балу Американской школы балета

10:40, 15 марта 2011

Комменты 29

Аватар

Келли - шикарнейшая женщина, всем комсомолкам типа корявой Челси - пример.

Аватар

Все дамы здесь по-своему красивы.

T

Читаю: Челси Клинтон и Марк Левински

Аватар

Келли Разерфорд мне напоминает какую-то нашу ведущую, не могу вспомнить кого

Аватар

а кто из этих приглашенных балеруны или балерины?

Подождите...