В Нью-Йорке журнал Cosmopolitan провел церемонию Fun Fearless Male Awards 2011, на которой отметил самых веселых и бесстрашных актеров. Среди награжденных - Рассел Бренд, Йен Соммерхолдер, Крис Хемсворт и Пенн Бэдгли.

Церемония прошла в отеле Mandarin Oriental, и главным ее героем стал Рассел Бренд, которого издание и считает самым что ни на есть веселым и бесстрашным мужчиной. Рассел закрепил свой новый статус, вскарабкавшись на пресс-волл. "Перебесившись", актер признался:

Хочется верить, что во мне слиты оба понятия. Получается новое - furless.

О том, что в нем соединились оба качества, сказал и звезда "Сплетницы" Пенн Бэдгли:

Секрет в йоге... На самом деле я йогой не занимаюсь. А мужественность, бесстрашие - немного серьезная штука, так что ее надо сбалансировать весельем.

Мила Кунис, которую Cosmopolitan назвал самой веселой и бесстрашной девушкой, поведала, что как раз ищет мужчину, в котором соединились бы эти качества:

Да, конечно, хочу, чтобы у него были оба! А кто не хочет? И в друзьях я ищу такое сочетание... Что касается меня - хотелось бы думать, что я веселая и смелая, но у меня точно бывают дни, когда я испугана и не очень-то задорна. Но все же мне свойственно рисковать, и я наслаждаюсь жизнью.

Еще одним гостем вечера был Исайя Мустафа, лицо Old Spice, которого весь мир узнал благодаря забавным рекламным роликам. Актера тоже можно смело причислить к "веселым и бесстрашным" - вспомните хотя бы одно видео с его участием.


Рассел Бренд


Пенн Бэдгли


Крис Хемсворт


Йен Соммерхолдер


Мила Кунис


Редактор журнала Кейт Уайт


Журналист Кэт Сэдлер


Исайя Мустафа

Источники: MTV.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Cosmopolitan назвал самых веселых и бесстрашных мужчин

17:00, 9 марта 2011

Комменты 28

Аватар

Йен Соммерхолдер напоминает мне женский вариант Ульяны Сергиенко х_Х

Аватар

Йен Сомерхолдер, как всегда восхитителен!

L

Честно говоря, поражена вопросом кто такой рассел Брэнд!Видимо люди не смотрели Побег из ВегасаюДа таких комиков сейчас на вес золотаюа как он ведет всякие церемонии)думаю популярности у него явно не меньше чем у Йена,и таланта тоже.йен безусло очеь горяч, а вот Пэна Бэдгли не тянет точно на веселого и бесстрашного не тянет

Аватар

А я ба Дженсена Эклса (Дин из Supernatural) наградила. Он куда мужественне и бесстрашнее :) Рассела (для меня вообще загадка, чот в нём нашли).

Аватар

Исайя- мощный такой)) а Мила оч мила))

Подождите...