Карл Лагерфельд не только делает великолепные коллекции для Chanel и необычные вещи для собственного бренда, он еще и сотрудничает с компанией Hogan. И даже вместе с ней устраивает вечеринки - как, например, на Неделе моды, которая продолжается в Париже.

О том, что Лагерфельд и Hogan будут сотрудничать, было объявлено около года назад. Тогда руководство компании заявило, что к весне 2011-го Карл создаст для них коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Именно успех сотрудничества, видимо, и решили отметить Диего и Эммануэль Делла Валле (отец и сын, руководители компаний Hogan и Tod`s) и Карл Лагерфельд нынешней вечеринкой.

Судя по всему, эта коллаборация пришлась по душе многим поклонникам Карла. Во всяком случае, на вечеринке собралось немало его друзей. Среди них, в частности, были Наталья Водянова, Лей Лезарк, Элиза Седнауи, Палома Фэйт, Дэйзи Лоу и другие персонажи из мира моды, искусства и шоу-бизнеса.


Дэйзи Лоу


Наталья Водянова


Элиза Седнауи и Лей Лезарк


Элиза и Эмма Седнауи


Бруно Марс


Палома Фэйт


Карл Лагерфельд


Карл с Диего и Эммануэлем Делла Валле


Элоди Буше


Джоистарр


Лу Дуайон


M.I.A.


Шу Пей


Поль и Луана Бельмондо


Элеттра Видеманн


Кевин Энтони Чаплин, Кира Чаплин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лагерфельд приглашает: знаменитости на вечеринке Кайзера и Hogan

12:59, 5 марта 2011

Комменты 32

S

Водянова хорошо выглядит, свежая и обаятельная! почему-то ужасно раздражают туфли с блестючими носками, так пошло! У Блоше интересный жакет.

Аватар

lагерфельд, нацепивший перевёрнутую звезду на галстук, интересо в курсе, что вот так вверх ногами, пентаграмму носят последователи культа сатаны?

Аватар

у MIA вывих коленки????????

7

А Чаплины друг у друга сзади что-то потеряли.....или нашли?

7

Поль Бельмондо - это сын что ли? Надо же какой невразумительный. Если это его жена рядом, то это вообще жесть!!! Наташечка - чудо, рада что из наших.

Подождите...