Церемония вручения премии "Оскар-2011" едва закончилась, а некоторые уже давно празднуют - в частности, на традиционной вечеринке Vanity Fair.

Так, задолго до конца ежегодного праздника кино некоторые деятели этого и других искусств начали "отмечать". Так, на приеме Vanity Fair, который ежегодно устраивает главред издания Грэйдон Картер, собрались, в основном, те, кого мы не видели на самой церемонии - Том Форд, Мик Джаггер, Анжелика Хьюстон, Эмма Стоун, Каролина Эррера, Донна Каран, Анна Пакуин и Стивен Мойер и многие другие. Но это пока. Постепенно подтянутся и лауреаты.

Том Форд этим вечером был особенно дружелюбен - он беседовал со своей "соседкой" по столу Ритой Уилсон (которая почему-то была без мужа Тома Хэнкса - впрочем, возможно, он попросту не попал в объективы фотокамер) и особенно радостно общался со Стивеном Мойером и его супругой Анной Пакуин, звездами сериала "Настоящая кровь".

За соседним столиком пристроился современный классик кино Оливер Стоун, а классик рок-н-ролла Мик Джаггер, между тем, разговаривал и фотографировался с дизайнером Л`Ренн Скотт.

В общем, пока номинанты и их болельщики нервничали в зале Kodak Theatre, на вечеринке царила спокойная и расслабленная атмосфера. Ну ничего - наверняка скоро прием наполнится суматошной радостью победы и горечью поражения - туда наверняка доберутся те, кто только что получил (или не получил) заветные "Оскары".


Донна Каран


Л`Ренн Скотт и Мик Джаггер


Пол Радд с женой Джули Ягер


Келли Линч


Джон Хэмм


Сидни Пуатье


Каролина Эррера


Диана фон Фюрстенберг


Джоан Коллинз


Джейсон Бэйтман


Стивен Мойер и Анна Пакуин


Рита Уилсон


Адрианна Коста


Эмма Стоун


Анжелика Хьюстон


Стив Мартин


Том Форд


Лесли Манн


Тори Берч

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Vanity Fair приглашает: афтепати "Оскара" начинаются

10:14, 28 февраля 2011

Комменты 26

Аватар

у Риты наряд вырви глаз все намешано буйство красок! у Форда кошмарный бархатный пиджак синий

Аватар

Рита Уилсон опять отожгла!

Аватар

Какой офигенный Том Форд!!! Каролину Эррера минуты 2 разглядывала,шикарная женщина

Аватар

На Диане платье клевое!!!!!!!!!!!

L

Том Форд я тебя люблю!!!!!

Подождите...