Конечно же, многие известные личности предпочитают не расставаться со своими половинами (которые часто тоже знамениты) ни на один вечер. И, конечно, на важнейшие церемонии вроде "Оскара" берут их с собой. Кое-какие "парные союзы" сегодняшнего вечера (Уоррен Битти и Аннетт Бенинг, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, Николь Кидман и Кит Урбан, Натали Портман и Бенджамин Мильпье) мы уже видели. Пришло время взглянуть на остальные.

Так, с женами предпочли прийти номинант Колин Ферт, Марк Уолберг, Дональд Трамп, Джеффри Раш, Хью Джекман (его супруга актриса Дебора-Ли Фернесс, видимо, поклонница "Черного лебедя" - во всяком случае, ее наряд на это намекал) и многие другие. Посмотрим на счастливые парочки и оценим их совместные проходы по красной дорожке:


Дональд и Мелания Трамп


Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс


Хью, Дебора-Ли, Кит Урбан и Николь Кидман


Колин Ферт с женой Ливией


Джефф Бриджес с женой Сьюзан


Сьюзан и Джефф Бриджес с членами своей семьи


Кристиан Бейл с женой Сиби


Марк Уолберг с женой Ри Дюрэм


Джеффри Раш с женой Джейн Менелаус


Роберт Дауни младший с женой Сьюзан


Санрайз Когни и Марк Руффало

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара-2011": парочки

07:15, 28 февраля 2011

Комменты 71

Аватар

Приятно смотреть на такие пары, как Джеффри Раш с женой Джейн Менелаус и Джефф Бриджес с женой Сьюзан, у которых отношения длятся 20-30 лет - сразу начинаешь верить, что есть в жизни стабильность. Это обнадеживает!

N

Колин Фёрт просто прелесть! Люблю я англичан и они редко меня разочаровывают. Стать, достоинство, чисто английское обаяние - моё сердце в этот вечер принадлежало ему. Оскар получил достонейший. И с женой они очень красивая, гармоничная пара - приятно посмотреть.

Аватар

завидую жене марка уолберга,он чертовски хорош!!!

Аватар

Роберт и Хью,знайте моё сердце ваше)))

Аватар

Мне не понравился наряд жены Хью Джекмена.Также я не поняла наряд жены Марка Руффало. Остальные очень хорошо выглядят.

Подождите...