Последние приготовления к церемонии вручения премии "Оскар" окончены. Звезды шествуют по красной дорожке. Вот на нее вышла и Мила Кунис. В числе номинанток девушки нет, но это и не важно - главное, она украшает собой эту церемонию.

Для дорожки премии американской киноакадемии она выбрала нежно-фиалковое платье Elie Saab Haute Couture со струящимся силуэтом и отделкой тончайшим кружевом. Конечно, многие барышни могли бы "потеряться" в таком цвете. Многие, но не такие яркие, как Мила. В своем сегодняшнем туалете (образ дополняют собранные волосы и минимальное количество украшений) она смотрится до невозможности трогательно и изящно. Как думаете, не промахнулась ли она с нарядом?


Мила Кунис

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара-2011": Мила Кунис

04:37, 28 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

А мне очень нравится, как лиф оформлен! прям глаз не оторвать - очень красивое платье! но и на церемонии, и на дорожке она делает лицо очень высокомерным - портит воздушность образа!

V

Красивая и нежная !!

Аватар

Сколько же платья теряют красоты от этого модельера на тощих моделях. Нашла с показа это платье, это же небо и земля, на Кунис оно в разы красивей смотрится.

N

необычно)

Аватар

очень нежный наряд. Обожаю Эли Сааб!

Подождите...