Джина Гершон и Мила Кунис

Голливудским звездам вчера было нелегко: в Лос-Анджелесе прошло сразу несколько масштабных предоскаровских вечеринок, знаменитости перемещались с одной на другую и даже не всегда успевали менять наряды.

О некоторых вечеринках мы вам уже рассказали, пришла очередь поведать, кто из звезд пришел на мероприятие The Hollywood Reporter "Большая десятка". Журнал отдал должное десяти картинам, номинированным на "Оскар", и позвал на свою вечеринку Big 10 Party звезд фильмов, а также Шарон Стоун, Миллу Йовович, Патрисию Аркетт и многих других.

За звание "Лучшего фильма" на 83-й церемонии "Оскар", напомним, поборются ленты "Черный лебедь", "Боец", "Начало", "Детки в порядке", "Король говорит!", "127 часов", "Социальная сеть", "История игрушек: Большой побег", "Железная хватка" и "Зимняя кость".

Свои картины на вечеринке "представляли" Мила Кунис ("Черный лебедь"), Эми Адамс ("Боец"), Хейли Стейнфилд ("Железная хватка"), Эрми Хаммер ("Социальная сеть"), режиссеры Том Хупер ("Король говорит!") и Дэвид О. Рассел ("Боец"). Несмотря на оскаровскую конкуренцию, актеры и режиссеры весело общались и много шутили. Например, о том, что в этом году церемонию "Оскар" затмит другое важное, даже историческое телесобытие - трансляция свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Еще одним поводом для шуток, возможно, стал "индийский" наряд Шарон Стоун. Любит же звезда "Основного инстинкта" яркие цвета и неожиданные сочетания! Интересно, какие модные сюрпризы актриса подготовила для своего грядущего визита в Москву?


Джейн Сеймур


Хизер Грэм


Вирджиния Мэдсен


Хейли Стейнфилд


Том Хупер


Уэс Крэйвен


Аарон Соркин


Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс


Джина Гершон


Джон Стэмос


Шарон Стоун


Патрисия Аркетт


Эми Адамс


Эли Лартер


Милла Йовович


Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс


Дэвид О. Рассел и Эми Адамс


Беверли Джонсон и Шарон Стоун

Источники: Etonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Большая десятка" The Hollywood Reporter

19:37, 25 февраля 2011

Комменты 26

Аватар

Че-то какой-то бал-маскарад... Стоун и Йвович как клоунессы, а Хизер Грэм оделась, как на деревенскую дискотеку...

P

Патрисия Аркетт очень изменилась,"не в лучшую сторону"((КАк-то "обабилась",пардон(А какая она лапочка была в "Настоящая любовь" в роли сумасшедшей экспрессивной Алабамы с Кристианом Слэйтером....такая горячая парочка)Один из фильмов детства=) Шарон Стоун.....Неон неон....по мне,слишком много цвета ей не к лицу,а так-красавица.... У Гершон получились не очень привлекательные ноги... Хизер Грэм,ну надо же так неудачно одеться=(((

Аватар

Джейн шикарно выглядит! а у Джины Гершон туфли мне совсем не понравились

Аватар

Мила Кунис -харна украинска дивчина.

Аватар

Патрисия Аркетт очень хорошо похужела и выглядет тоже довольно не плохо)

Подождите...