В Голливуде вчера состоялась еще одна предоскаровская вечеринка: звезды в четвертый раз собрались, чтобы сыграть в домино и пожертвовать средства на благотворительность. В этом году костяшки выстраивали Пэрис и Никки Хилтон, Хэйден Панеттьери, Келлан Лутц, Кьюба Гудинг-младший, Мишель Трахтенберг и другие знаменитости.

Мероприятие Hollywood Domino Gala прошло в Западном Голливуде. Собранные на вечере средства будут направлены в фонд Seven Bar Foundation, который помогает малоимущим женщинам по всему миру.

К сожалению, кадров самой игры в сети нет, поэтому неизвестно, кто из звезд оказался самым умелым игроком. А как хотелось бы взглянуть, как Пэрис гламурно "забивает козла"!

Кстати, предоскаровские вечеринки Пэрис посещает не только ради удовольствия, но и по работе: она снимает свое новое реалити-шоу The World According To Paris и светские тусовки - непременная часть программы. На Hollywood Domino Gala Хилтон призналась, что новое шоу будет сильно отличаться от того, что она делала раньше:

Я на самом деле пускаю камеры в мою личную жизнь, у зрителей будет полный допуск к тому, что происходит.

Также Пэрис порадовала (может, следует поставить кавычки?) известием о том, что ее новый музыкальный альбом выйдет "в ближайшие месяцы". Готовьтесь!


Мишель Трахтенберг


Хэйден Панеттьери


Пэрис Хилтон


Никки Хилтон


Келлан Лутц


Телеведущая и модель Хофит Голан


Актриса и модель Жасмин Дастин


Кьюба Гудинг-младший


Хизер МакКомб


Сара Пакстон


Будущий партнер Линдси Лохан Крис Зилка

Источники: Etonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон и другие звезды сыграли в домино

16:52, 25 февраля 2011

Комменты 32

Аватар

а Хилтон-то уже тридцатка %%%%%

Аватар

не пойму, что не так в Келлане - вроде внешность нормальная, фигура. цвет волос что ли подобрать не может?

A

Вы не поверите! Сейчас в два часа ночи не поленилась встала с кресла и попыталась перед зеркалом принять позу Пэрис. Как-то так ноги раскорячить, живот выпятить и в пояснице прогнуться, чуть не упала, надо тренироваться можа пригодится где-то :)))))

Аватар

Хайден на фотке - ужасно взрослая тетка за 50, кошмар просто, платье из прабабушкиного сундука, у Перис ужасные ноги на фотке, хотя платье - симпатичное, просто в позу неудачную встала

Аватар

Хэйден! Сними и спрячь это платье "40+" в шкаф и ближайшие 20 лет не доставай!!!

Подождите...