В Лос-Анджелесе случилось важнейшее для местных модников событие - там открылся бутик Tom Ford. Разумеется, открытие не могли пропустить знаменитые друзья модельера. Здесь были Рэйчел Зое, Колин Ферт с любимой женой Ливией, Милла Йовович и Пол Томас Андерсон, супруги Том Хэнкс и Рита Уилсон, Энтони Кидис, мэтр модного мира Валентино Гаравани и многие-многие другие. Особый фурор вызвало появление актрисы Джиннифер Гудвин. Все дело в наряде. Нет, к сожалению, она не примерила одно из роскошных платьев из первой женской коллекции Tom Ford, она надела классические черные топ и брюки Christian Cota и дополнила их эффектным пиджаком из весенней коллекции Louis Vuitton.

Между тем, в рамках Недели моды в Лондоне состоится показ новой, осенне-зимней, коллекции Tom Ford. Однако мы, наверняка, не увидим новых творений модельера еще несколько месяцев: показ снова будет закрытым. Все дело в том, что Том не любит критиков:

Я не хочу, чтобы меня "рецензировали". Я не артист, а это не фильм. Я просто стараюсь делать красивую одежду. И красивая одежда делает женщин красивыми, но отнюдь не всегда делает новости моды. Я не хочу, чтобы меня заставляли думать, что мне надо сделать что-то новое, в то время как ничего нового нам не надо, кроме другой версии того, что мы уже сделали в прошлом году, и то, что я все еще считаю хорошим.

Говорят, что те, кто получили приглашения на показ, даже подписали специальное соглашение о неразглашении.

Но те, кто пришел на открытие бутика Тома в Лос-Анджелесе, ничего не подписывали - так что мы можем полюбоваться на всех звездных гостей во главе с самим Томом.


Валентино


Александр Скарсгард


Ева Лонгория


Эмбер Валетта


Рэйчел Зое


Роджер Берман, Рэйчел Зое


Росарио Доусон


Милла Йовович


Пол Томас Андерсон и Милла Йовович


Том Форд


Мишель Монаган


Кристин Дэвис


Келли Линч


Колин Ферт


Колин Ферт с женой Ливией


Элизабет Бэнкс


Чич Марин


Рита Уилсон, Валентино


Том Хэнкс и Рита Уилсон


Джон Стэмос


Джина Гершон


Сьюзанн Сомерс


Харви Вайнштейн


Энтони Кидис


Брэдли Купер


Джиннифер Гудвин


Эдриан Броуди

Источники: MyFashionLife, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звездное открытие бутика Tom Ford в Беверли Хиллз

15:36, 25 февраля 2011

Комменты 37

N

Эдриан Броуди мммм.... такой милашка !!

Аватар

все такие красивые, стильные. только вот платье Келли Линч удивило - что это?

Аватар

А где Наталья Водянова? Я точно видела её здесь http://www.jetsetter.ua/ru/Stati/Dr ugie-sobytiya/Natalya-Vodyanova-i-E va-Longoriya-na-otkrytii-butika-Tom -Ford-v-BeverliHillz.html P.S.Эдриан красавчик! Надеюсь хоть он не гей!

Аватар

монаган и дэвис отлично выглядят - остальные как-то трешево, даже удивительно..

R

Келли Линч и Сьюзанн Сомерс - вроде без "перегрузки", но выглядят вульгарно. У Джины босоножки ужасные и Евы брюки. Вообще все какие-то странные. Да и Том мог бы уже чуть расслабиться - слишком серьезен и как всегда лаконичен. Понравились только Колин, Кидис и женщина с жирафом.:)

Подождите...