Анна Кендрик

Вечеринки журнала Vanity Fair в преддверии "Оскара" продолжаются: вчера Скарлетт Йоханссон, Никки Хилтон, Джейма Мэйс и другие звезды посетили грандиозное открытие художественного проекта Pieces of Heaven, организованного благотворительным фондом The Art of Elysium.

Пока одни - и среди них были Дэвид Аркетт, Амбер Херд, Джиннифер Гудвин - оставляли свои автографы на автомобиле, который станет одним из лотов благотворительного аукциона, умница Йоханссон (она, кстати, была ведущей вечера) отмечала понравившиеся работы в блокноте.

The Art of Elysium - фонд, объединяющий людей искусства, желающих помогать тяжелобольным детям. Артисты, художники, музыканты учат малышей своим ремеслам, проводят мастер-классы, организовывают выставки и шоу в их поддержку.

Анна Кендрик, которой не удалось в прошлом году побывать на этом мероприятии, призналась, что "счастлива наконец-то оказаться здесь". А еще она заметила, что получила куда меньше удовольствия от своей номинации в том году, поскольку не смогла побывать на благотворительном вечере.


Анна Кендрик


Скарлетт Йоханссон


Джиннифер Гудвин


Дэвид Аркетт


Никки Хилтон


Элайджа Вуд


Амбер Херд


Джейма Мэйс


Одетт Юстман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В преддверии "Оскара": вечеринки продолжаются

14:16, 24 февраля 2011

Комменты 35

G

Скарлет необыкновенная! Почему кстати у нас нет дурнала Vanity Faire? из америки всегда привожу

D

Жуткие они какие

F

Недавно смотрела фильм "Остров" со Скарлетт, она там такая офигенная, с длинными белыми волосами. Ей блонд явно лучше..

Аватар

У скарлет ужасная прическа: то ли голову не помыла, то ли стайлер для выравнивания волос сгорел. Да еще и цвет волос мышиный.

Аватар

тренд нежное платье и брутальная куртка продолжается. А Скарлет, похоже, пришла вся в MANGO)))

Подождите...