Вчера в нью-йоркском Национальном музее дизайна Купера-Хьюитта прошло гала-открытие выставки ювелирных украшений Set In Style: The Jewelry Of Van Cleef & Arpels. Это блестящее во всех смыслах событие не пропустили Кейт Бланшетт, Вера Вонг и Мариса Беренсон.

Украшения марки Van Cleef & Arpels, которая была основана в 1906 году, а в начале Второй мировой войны перебралась в США, всегда были больше, чем прекрасными драгоценностями - это настоящие произведения искусства и дизайнерские объекты-трансформеры. Недаром колье, броши, серьги и браслеты этого бренда носили самые прекрасные дамы прошлого столетия - Джеки Кеннеди, Грейс Келли, Марлен Дитрих, Элизабет Тейлор. Немало уникальных драгоценностей, что надевали эти легендарные красавицы, вошло в экспозицию открывшейся в Нью-Йорке выставки.

Первыми на раритеты взглянули актрисы Кейт Бланшетт и Мариса Беренсон, а также дизайнеры Вера Вонг и Джейсон Ву. Причем гостьи могли любоваться драгоценными камнями и благородными металлами не только в витринах, но и друг на друге: все дамы надели украшения от Van Cleef.

Выставка чудес ювелирного и инженерного искусства продлится с 18 февраля по пятое июня. Так и подмывает начать делать визу!


Николас Бос, Каролин Мерфи и Джейсон Ву


Каролин Мерфи


Вера Вонг


Лиса Эйрен


Кейт Бланшетт в Balenciaga


Пайпер Перабо


Мариса Беренсон


Ду Жуан

Источники: Lainformacion.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блеск бриллиантов: Кейт Бланшетт и другие звезды на открытии ювелирной выставки

16:35, 17 февраля 2011

Комменты 30

A

у Бланшетт помада не в кассу

Аватар

Какое-то сборище задохликов - Вонг, Жуан, даже божественная Бланшетт - кожа да кости без намека на грудь или бедра! Беренсон очаровательна, и очень понравилось ее колье!

Аватар

Лиса Эйрен - как будто ее отражение в кривом зеркале

Аватар

Эйрен выглядит, как кот в сапогах Верв Вонг - внизу пионерка, вверху - пенсионерка...

Аватар

Интересно, Вера Вонг килограм 30 хоть весит?

Подождите...