"Золотой глобус" завершился, а праздник кино (и красивых нарядов!) продолжается - настал черед афтепати церемонии. Перемещаемся в отель Beverly Hilton - там прошла вечеринка канала Fox.

Главными звездами этого праздника жизни стали Дженнифер Лопес и Натали Портман. Девушки успели преобразиться - длинные платья заменили укороченными, а прически и макияж сделали чуть менее торжественными.

Леа Мишель и Кэти Сагал появились на вечеринке в тех же нарядах, в которых блистали во время "Золотого глобуса". Судя по их широким улыбкам (а также зажатым в руках наградам), победа обеспечила им отменное настроение. Впрочем, отсутствие статуэтки в руках у Кэрри Андервуд никак не сказалось на ее позитиве.


Натали Портман


Дженнифер Лопес (в Marchesa)


...туфли Джей Ло


Леа Мишель


Кэрри Андервуд


Кэти Сагал


Сара Хайлэнд


Даррен Аронофски

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Афтепати "Золотого глобуса": вечеринка канала Fox

12:57, 17 января 2011

Комменты 51

M

Сара Хэйленд похожа на Милу Кунис! Я сначала подумала, что это Мила!

Аватар

Джей Ло безупречна!

I

я за Кэрри Андервуд или Сару Хайленд, она такая милая)

D

Лопес - королева. Даже в таком странноватом платье. Она по-моему вняла советам сплетниц вернуть узкие брови. С волосатыми ей не очень. А вообще я ей поражаюсь. Не будучи очень талантливой певицей, актрисой, танцовщицей, так преуспела! Всегда в хорошем настроении, почти ни одного скандала с ней, в рехабе не зависает, дети, муж, карьера, красота, и ведь не умудрилась даже переборщить с пластикой (если таковая и была) и ботоксом. Она очень хорошо выглядит, не меняется вообще. Кожа просто супер. Я как-то давно смотрела передачу с ней, там говорилось что она мажет все тело чудо-кремом, который вообще-то для лица и стоит одна банка чуть ли не 1000 баксов :) и что на уход за внешностью она не жалела никогда денег, и что у нее отдельные спецы-стилисты по бровям и тд. может в этом секрет :) ну и бизнесвумен она по ходу умелая.

Аватар

Портман такая миленькая! Лопез решила, что она - черный лебедь. Что за балетная пачка?

Подождите...