Наградной сезон в разгаре. Уже в воскресение нас ждет церемония "Золотой глобус", которую, мы, разумеется, будем освещать, как обычно, в режиме реального времени. А сегодня ночью в лос-анджелесском кинотеатре Hollywood Palladium вручала награды Ассоциация кинокритиков США (Broadcast Film Critics Association), которая является крупнейшей профессиональной организацией критиков (в ней состоят более двухсот самых известных представителей "цеха").

Выбор Ассоциации критиков довольно точно предсказывает, какие фильмы, актеры и режиссеры будут праздновать победу на церемонии "Оскар". К кому же благоволят критики на этот раз? Об этом мы узнаем чуть позже, а пока посмотрим на наряды знаменитостей, пришедших на Critics Choice Awards.

На красной ковровой дорожке позировали будущая мама Натали Портман, ее коллега по съемочной площадке "Черного лебедя" Мила Кунис, супруги Николь Кидман и Кит Урбан, Тим Рот, Мишель Уилльямс, Райан Гослинг, Квентин Тарантино и многие-многие-многие другие.

Джастин Бибер перевоплотился в некого репортера, нацепив фальшивые усы и очки и схватив микрофон. Он долго бродил по ковровой дорожке, цепляясь с вопросами ко всем, кто оказывался в зоне его видимости.

джастин бибер


Джастин Бибер

хелен бонэм картер


Хелен Бонэм Картер


Хлое Кардашьян


Колин Ферт с женой Ливией


Аннет Бенинг и Уоррен Битти


Лала Васкес


Дайан Уоррен


Хейли Стейнфилд


Сара Силверман

натали портман


Натали Портман


Натали Портман и Эми Адамс

эми Адамс


Эми Адамс

джулианн мур


Джулианн Мур



Maroon 5


Элли Феннинг


София Вергара

мишель уилльямс


Мишель Уилльямс

квентин тарантино


Квентин Тарантино

николь кидман


Николь Кидман


Кит Урбан и Николь Кидман

ева мендес


Ева Мендес

джулия ормонд


Джулия Ормонд

мэнди мур


Мэнди Мур

райан гослинг


Райан Гослинг

мила кунис


Мила Кунис

кери хилсон


Кери Хилсон


Ким Кардашьян

эмма стоун


Эмма Стоун


Коди Смит МакФи

стивен спилберг


Стивен Спилберг

мелисса лео


Мелисса Лео

эндрю гарфилд


Эндрю Гарфилд

эмили блант


Эмили Блант


Дженнифер Лоуренс

джон ледженд


Джон Ледженд

джефф бриджес


Сьюзан Гестон и Джефф Бриджес

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Critics Choice Awards: ковровая дорожка

10:00, 15 января 2011

Комменты 30

I

понравился мальчик Коди Смт Макфи,очень стильный,да и актер многообещающий,порадовал Тарантино,выглядит неплохо,да и похудел,молодец 100 баллов,а вот Эль Фаннинг все время замечаю любит кремовые и бежевые платья,в сочетании с БЛЕДНОЙ кожей выглядит как будто из гроба только ,что встала,с такой белой кожей очень устрашающе смотрится,некрасиво !А Хейли Стейнфилд с смуглой кожей наоборот оч идет

Аватар

Бенинг и Битни и Колин Ферт с женой самые элегантные и стильные пары на этом Red carpet. Туфли у Хилсон - улёт, но вполне уместны на таком мероприятии. Ну что же, видно Николь Кидман не везет на высоких мужчин. А может Урбан - человек хороший? Натали и Жулиана Мур - обе выглядят прекрасно.

M

миле кунис и Кардашьянам не место в голливуде

Аватар

Джулия Ормонд выглядит как престарелая русалка

Аватар

Понравились платья Портман, Беннинг и Мишель Уильямс. Не поняла, что за жуть нацепил на себя мой любимый Гослинг! Хотя он всегда и во всем хорош )))) Как и все, задалась вопросом, что Бибер и Кардашьянихи делают на этой церемонии? И странно, что все не кричат про Урбана какой он коротышка, Николь на высоченных каблуках его-таки выше )))) Почему-то доставалось критики одному бедняге Крузу :)

Подождите...