В Беверли Хиллз состоялся благотворительный вечер - знаменитости собрались поддержать организацию Save the Children и фонд Artists for Peace and Justice и филантропов Пола Хэггиса (он как раз основал Artists for Peace and Justice) и Саймона Фуллера. Прием оказался по-настоящему звездным - гостей на вечере было не счесть.

Вечер, который организовала компания Bvlgari, прошел в особняке Рона Беркла. В фойе селебрити, как обычно, ждали фотографы. Миновав "заграждение" из прессы, гости попадали непосредственно в зал, где проходил прием. А вот прессу туда не допускали. Так что репортерам приходилось довольствоваться звездами у пресс-вола. Тем не менее, даже там было на что посмотреть. Так, например, на вечер пожаловали давненько нигде не появлявшиеся Джерард Батлер и Кирстен Данст. Кажется, больше других внимание публики привлекли Милла Йовович и Деми Мур. Первая из-за весьма экстравагантного туалета, а вторая, напротив, - сдержанной элегантностью своего наряда.

Кроме того, вечер посетили Эдриан Броуди, Малин Акерман, Лиза Эдельштейн, Оливия Уайлд и многие другие.

К слову, об организациях, которые устроили прием: это, как сказано выше, Save the Children и фонд Artists for Peace. Первая - ведущая в мире организация помощи детям, вторая - фонд Пола Хаггиса, созданный при поддержке его друзей. Его основная цель состоит в том, чтобы отстаивать социальную справедливость, стараться помочь в решении проблемы бедности, а также борьба за предоставление людям избирательных прав в сообществах по всему миру.


Чейс Кроуфорд


Рики Мартин


Кевин Маккид


Джулия Ормонд


Шерил Тигс


Оливия Уайлд


Кайл МакЛахлен


Шарон Осборн


Мария Белло


Генеральный прокурор Арканзаса Дастин МакДэниел с супругой 


Модель Наташа Галкина


Себастьян Стэн


Певица Белона Куерети


Эдриан Броуди


Милла Йовович


Джерард Батлер


Эбигейл Спенсер


Джош Бролин


Деми Мур


... и ее туфли


Саймон Фуллер и Натали Суонстон


Моби


Малин Акерман


Паз Вега


Джулианна и Дерек Хаф


Кирстен Данст


Джей Такер, Ниси Нэш


Джейсон Льюис


Джоели Фишер


Лиза Эдельштайн


Джина Гершон

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Save the Children: звезды за добрые дела

11:05, 14 января 2011

Комменты 63

Аватар

ужасные туфли у Деми мур)

Аватар

начала листать-все в черном,подумала что тема была такая..ан нет) рада была видеть кирстен данст,всеже миленькая она такая броуди моя любовь-зеленоглазый красавец...мммм понравились платья куерети и спенсер

D

Наташа Галкина реально испугала!

A

Батлер чудесный.

C

друзья говорят, что я чокнутая, но я обожаю Адриана Броди!

Подождите...