Шарлиз Терон уже много лет заботится о бедствующих жителях Африки, устраивая и поддерживая инициативы, призванные им помочь. На этот раз ее благотворительный вечер, который состоялся вчера в нью-йоркском ресторане Darby, опять был посвящен Африке.

Гостями мероприятия стали знаменитые и не очень друзья Шарлиз. В частности, поддержать актрису заглянули Джон Хэмм с Дженнифер Вестфилд, Лоренцо Мартоне, Чейенн Джексон и многие другие. Особенно рада видеть Терон была Лив Тайлер. И, судя по фото, Шарлиз отвечала подруге взаимностью.

В рамках вечера состоялся еще и благотворительный аукцион. И теперь Шарлиз Терон легко может давать мастер-класс по теме "как продать то, что стоит тысячу долларов, в 20 раз дороже". Дело в том, что одним из лотов аукциона были билеты на игру Lakers. Однако к ним кое-что прилагалось - сама Шарлиз. Узнав, что на стадион их сопроводит прекрасная актриса, мужчины начали поднимать ставки. В итоге билеты "ушли" за 20 тысяч долларов.

Шарлиз Терон создала проект помощи Африке еще три года назад. Его основная задача - создать максимально безопасные и комфортные условия жизни для детей в родной Шарлиз ЮАР. Терон вообще немало вкладывает в общественную и благотворительную деятельность - так, она не только старается помочь африканскому населению, но и борется за права меньшинств в США.


Лив Тайлер и Шарлиз Терон


Шарлиз (платье и туфли Versace, жакет Stella McCartney, украшения
Fred Leighton)


Лоренцо Мартоне


Джонни Ноксвиль и Наоми Нельсон


Никола Брейтенбах


Петра Немцова


Дженнифер Уайт


Джэн Хэмм, Дженнифер Вестфилд


Чейенн Джексон

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон устроила благотворительный вечер

12:58, 7 декабря 2010

Комменты 33

D

Какая же она все-таки офигенная

Аватар

красивая умная благородная - все в ней есть

Аватар

Обожаю Шарлиз за его милую улыбку, обаяние и женственность! Как всегда прекрасна!

Y

Лив такая худенькая ..Молодец!!!

M

Обажаю одну и вторую, но , честно, сложилось ощущение, что фотограф не особенно старался!

Подождите...