Как мы знаем, лучшие друзья девушек - это бриллианты (а звездных девушек - тем более). Бейонсе, Блейк Лайвли, Ким Кардашьян и другие знаменитости посетили презентацию новой коллекции ювелирных украшений, состоявшуюся в Нью-Йорке.

Бейонсе, кстати, выступала в роли ведущей вечера (настоящий трудоголик!). Новинки из коллекции 2BHAPPY певица демонстрировала лично - учитывая ее любовь ко всему блестящему, ей это явно было не в тягость.

К слову, одной из самых животрепещущих тем на вечеринке стало обсуждение планов на День благодарения (в США он отмечается в четвертый четверг ноября). Так, Блейк Лайвли рассказала, что собирается его праздновать в кругу семьи:

На День благодарения я буду со своей семьей. У нас несколько домов, так что пока мы не решили, где именно будем отмечать праздник. Но я точно буду готовить! Наберу ингредиентов и приготовлю родным что-нибудь вкусненькое. И полезное!

Ким Кардашьян пока о планах на День благодарения отмалчивается, но светские сплетники подозревают, что компанию ей в этот день составит Габриэль Обри - в минувший уикенд молодых людей видели вместе на игре LA Lakers.


Бейонсе


Блейк Лайвли


Бейонсе и Мэри Джей Блайдж


Мэри Джей Блайдж и Ашанти


Ким Кардашьян

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Лучшие друзья девушек": Бейонсе и другие звезды на презентации украшений

14:17, 23 ноября 2010

Комменты 55

V

А почему Ким не носит украшения из своей собственной армянской коллекции? Или ретивые фанатки уже все с прилавков смели?

Аватар

Зачем темнокожие девушки так активно осветляю волосы? скоро дойдут до стадии "Елена Ханга" - это та, что носила платиновый парик. Визуально это осветляет кожу, но как это вяжется с гордостью о принадлежности к своей расе и тому, что их, дескать, дискриминируют, если они сами старательно мимикрируют в белых?

Аватар

О,Боже!Ким увеличила губы! А зря-свои были красивее.

Аватар

что то Блей слилась

L

кардашьян чертами лица очень похожа на леру кудрявцеву, только брюнетка

Подождите...