Вчера в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер сэра Ричарда Брэнсона Rock The Kasbah. Однака все внимание было прикована отнюдь не к хозяину мероприятия. Именно Rock The Kasbah Дженнифер Лав Хьюитт выбрала для первого "официального" появления в компании нового бойфренда.

Напомним, что несмотря на то, что второе имя Дженнифер - Лав, в любви этой девушке не везет. Так, несколько месяцев назад она рассталась со своим женихом Джейми Кеннеди. До него у актрисы были еще одни отношения, закончившиеся разорванной помолвкой - с Россом МакКолом. В общем, все время у Джен что-то идет не так. Может, с нынешним другом (его, кстати, зовут Алекс Бех, ему 27 лет, и он тоже актер) у красотки Дженнифер наконец-то что-то получится.

Она довольно долго скрывала свой новый роман - видимо, не была уверена в его серьезности. Зато теперь не только выходит в свет с Алексом, но и "ненароком" попадается на глаза папарацци.

Разумеется, Джен и Алекс были не единственными известными гостями на вечере Rock The Kasbah. Здесь также были замечены музыкант Робин Тик, актриса Тэрин Мэннинг и многие другие. Последняя, кстати, попробовала себя в качестве диджея. И судя по ее счастливому лицо, опыт оказался удачным.


Дженнифер Лав Хьюитт


Алекс и Джен


Кайл Ричардс


Коммон


Ричард и Ева Брэнсон


Женевьева Джексон


Джастин Лонг


Энтони Андерсон


Робин Тики


Тэрин Мэннинг


Алекс и Дженнифер с сэром Ричардом Брэнсоном на приеме


...и новая пара на одной из улиц Лос-Анджелеса

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гала-прием Rock The Kasbah: Дженнифер Лав Хьюитт и ее бойфренд

18:15, 12 ноября 2010

Комменты 31

Аватар

дженнифер такая зайка

Аватар

Кайл Ричардс - красивая дама!! правда не знаю кто это(

I

Дженифер хорошо выглядит, но на всех мероприятиях у нее тон на лице очень конрастирует с шеей и декольте. Не пойму никак. Если она хочет свелое лицо зачем до усеру загорать, если у нее визажиста дальтонизм или слабое зрение егоее стоит сменить. Непорядок!!! У ее молодого человека красный нос... Кто такие дядя тетя Брэнсоны?

S

она здесь красотка. платье ей очень идет!

Аватар

Давненько о Дженнифер новостей не было.

Подождите...