Журнал Harper`s Bazaar устроил традиционное вручение премии "Женщина года". Церемония состоялась в лондонском отеле Mayfair и, как обычно, на нее пожаловали именитые дамы.

Среди гостей мероприятия были прекрасные Эмма Томпсон, Наталья Водянова, Ясмин Ле Бон и другие. Но эти дамы - буквально блистали (Водянова - в прямом смысле). Правда, не все модные критики поняли меховой аксессуар Ясмин. Но это, разумеется, мелочи.

Эмма Томпсон, кстати, стала победительницей в номинации "Образец для подражания". Среди других победителей солистка Florence And The Machine Флоренс Уэлч. Ей досталась премия в категории "Прорыв года" (но, несмотря на это, певицы на церемонии не было).

Режиссера Сэм Тэйлор-Вуд назвали "Возродившейся женщиной года", Энни Леннокс была награждена за успехи всей жизни, Наталья Водянова же за свои добрые дела стала "Вдохновением года".

Сара Браун, несмотря на то, что перестала быть первой леди Великобритании с полгода назад, стала самой влиятельной женщиной года, бизнес-вумен, основательница он-лайн магазина Net-A-Porter Натали Массен признана "Новатором года". Harper`s Bazaar предусмотрел и одну мужскую номинацию - "Мужчина в женском мире". В этом году награда в этой категории досталась Маноло Бланику. И, как и остальные премии, вполне заслуженно.


Ясмин Ле Бон


Динос Чапмэн


Хейли Эттвел


Мариелла Фрострап


Эмма Томпсон


Маноло Бланик


Клер и Алекс Джеймс


Кэти Литт


Энни Леннокс


Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон


Оливия Уильямс


Алекс Джонс


Наталья Водянова

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В Лондоне выбрали "Женщин года"

11:20, 2 ноября 2010

Комменты 87

A

Да, Наташа великолепна в любом наряде! Очень миленькая, взгляд очень нежный и добрый. А платье очень шикарно и прекрасно сидит на Наталье. Супермодель - и этим все сказано!

Комментарий был удален

O

У Наташи очаровательная внешность и платье привлекательное. Но вместе они не сочетаются, а сливаются в нечто едино-золотистое.

F

Наталья Водянова великолепна!

Аватар

Как же обожаю Томпсон, ну великолепная актриса! Наталья что-то как-то прямо ооочень!

Подождите...