Лазаро Эрнандес, Анна Винтур, Би Шаффер и Джек Маккалоу

В Нью-Йорке уже в 27 раз состоялось мероприятие с громким названием "Ночь звезд" (Night of Stars). На этот раз, вечер состоялся в ресторане Cipriani, что на Уолл стрит.

Разумеется, гостями "Ночью звезд" должны быть звезды. Вчера вечером на прием выбрались редкие гости светских мероприятий Ричард Гир с женой и Пол Беттани (конечно же, с супругой Дженнифер Коннелли). Очаровательная Джен для Night of Stars выбрала наряд Balenciaga - в этом нет ничего удивительного, учитывая, что актриса рекламирует бренд. На актрисе было платье и асимметричный жилет, от которого она ближе к концу вечера избавилась. Кстати, своему боссу и другу Гескьеру Дженнифер Коннелли этим вечером вручала награду - Superstar Award.

Еще одна награда досталась дизайнерскому дуэту Proenza Schouler - им повезло получить статуэтку из рук Кейт Босуорт, которая по такому случаю надела платье, сделанное Лазаро Эрнандесом и Джеком Маккалоу.

Не обошлось на вечеринке и без "молодого Голливуда". Так, в Cipriani заглянули Джейн Сеймур и, как обычно, сияющая Лейтон Мистер.

Кроме того, вечер посетили представители мира моды. Помимо Николя Гескьера, среди гостей оказались Анна Винтур с дочерью Би Шаффер, Пьер Карден и другие. И даже мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг не пренебрег Night of Stars.


Дженнифер Коннелли и Николя Гескьер


...и снова Николя и Джен, уже без жилета


Пол Беттани и Дженнифер Коннелли


Эвелин Лаудер и Майкл Блумберг


Диего Делла Валле и Ричард Гир


Ричард Гир с женой Кэри Лоуэлл


Пьер Карден


Джейн Сеймур


Тори Берч


Кейт Босуорт


Лейтон Мистер

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ночь звезд" в Нью-Йорке

11:10, 29 октября 2010

Комменты 43

Аватар

лейтон !!!! какая красивая !!!

Аватар

Обожаю Лейтон, само очарование, платье ей очень к лицу и мake-up естественный, сделан чтобы только подчеркнуть ее природную красоту!!! Два наряда Дженифер Коннелли вызвали во мне неоднозначную реакцию, думаю что второй наряд (без белого верха) интереснее и более подходит ей. Абсолютно не впечатлил наряд Кейт, к сожалению. Девушка очень милая и приятная на лицо выглядит в этом платье "просто никак".

M

Босуорт - красотка, а Блум дурак не оценил

Аватар

Лейтон красотка. А Кейт уж слишком худая. Да и наряд в этот раз не очень. Хороша Джейн Сеймур, а ей ведь уже за 50.

Аватар

надо же Гир откуда то пояаился, и платья у всех такие необычные

Подождите...