В минувший уик-энд в Лос-Анджелесе состоялось одно из крупнейших благотворительных мероприятий года - бал "Карусель надежды". Этот вечер посвящен людям, страдающим диабетом. Все средства, собранные во время бала, направляются в центр Барбары Дэвис.

"Карусель надежды" имеет огромное значение для многих знаменитостей. Например, Халле Берри сама больна диабетом, а у Никки Хилтон не так давно скончалась подруга, которая страдала от этого заболевания - а ведь еще в прошлом году Никки посещала бал вместе с ней.

Но не будем о грустном, все-таки "Карусель надежды" - доброе мероприятие, которым знаменитости стараются помочь тем, кто болен. Кстати, к нему еще и очень серьезно готовятся - дамы на этом вечере обычно выглядят как настоящие принцессы. Пэрис Хилтон перед тем, как отправиться на бал, написала в своем Twitter`e:

Отправляюсь на бал "Карусель надежды". Я чувствую себя, как Золушка в своем розом платье Chagoury Couture и бриллиантах от Chopard.

В общем, "отбила" спонсорские деньги.

Однако нашлись люди, который произвели больший фурор, чем Пэрис в бриллиантах, да и вообще все семейство Хилтон (на бал также приехали Никки - сестра Пэрис, и Кэти - мама девушек).

Во-первых, это Халле Берри. И дело даже не в том, что она была просто сногсшибательна в алом атласном платье. Она пришла на прием в компании своего нового бойфренда Оливье Мартинеса - это первое совместное появление пары на официальном мероприятии.

А во-вторых, Дженнифер Лопес и Марк Энтони порадовали гостей не только своим присутствием, но и выступлением: они вышли на сцену и спели дуэтом. На время выступления Джен сменила длинное вечернее платье Georges Chakra на блестящее мини Zuhair Murad.

Также бал посетили Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон, Лиза Ринна, Ракель Уэлч, Джоан Коллинз и многие другие знаменитости.


Тамара Джонс


Сьюзан Луччи


Пэрис Хилтон


Никки Хилтон (в Missoni)


Мира Сорвино


Мими Роджерс


Леа Ремини


Лиза Ринна


Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Дженнифер Лопес (в Georges Chakra)


Кэти Хилтон


Халле Берри (в YSL) и Оливье Мартинес


Фрэнсис Фишер


Донна Миллс


Том Хэнкс


Эдриан Броуди


Вонна Уайт


Том Хэнкс и Рита Уилсон


Ракель Уэлч


Джоан Коллинз


Глэдис Найт


Брэнди (в Nicole Miller)


Беверли Джонсон


Халле Берри и Оливье Мартинес в зале


Марк Энтони и Дженнифер Лопес на сцене


Дженнифер Лопес (в Zuhair Murad)

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Звезды на "Карусели надежды"

11:15, 25 октября 2010

Комменты 57

Z

Джей Ло само совершенство!

Аватар

Ракель Уелч потрясная с учетом ее возраста!!! Красивое платье у Лопез и Халле Берри. Перис Хилтон никакие бриллианты не помогут, все равно выглядит как полная дешевка. Вот смотрю на Халле Берри с Мартинесом и думаю, интересно, что сейчас чувствует Кайли Миноуг...

Аватар

Кэти Хилтон...Теперь понятно в кого Пэрис такая.

Аватар

Эдриан...зеленоглазый брюнет..ммм.разве это не мечта?..и кому такое чудо достанется?...почему то меня тянет на носатых..у меня и молодой человек носатый,правда грузин,но не похож... надеюсь мистер Броуди найдет себе самую достойную и прекрасную даму)

N

практически все неимоверно изящны, приятно смотреть...

Подождите...