В Лос-Анджелесе состоялась вечеринка, организованная журналом Vogue и лично Анной Винтур в честь десяти финалистов конкурса, объявленного изданием.

Ежегодно фонд, основанный самым влиятельным журналом о моде в мире, проводит отбор, в котором принимают участие молодые, амбициозные дизайнеры. Счастливчики, создающие самые интересные коллекции, получают от Vogue финансовую поддержку, а также возможность попробовать себя в индустрии.

Ведущими вчерашней церемонии чествования самых перспективных молодых дизайнеров по версии издания стали Роз МакГоуэн и Николь Ричи. Обе модницы выбрали крайне нетривиальные образы для того, чтобы появиться на импровизированной сцене. Актриса удивила своими золотыми колготками с люрексом (привет, 1990-е!), а it-girl - пурпурной помадой.

Анна Винтур, один из инициаторов конкурса, в своем письменном обращении заметила:

Мода - пожалуй, единственная индустрия, в которой креативный подход к ведению бизнеса также важен, как креативный подход в создании самого продукта. Увы, далеко не многие наделены этим талантом. Но благодаря поддержке Фонда у них есть шанс построить собственное будущее и будущее американской моды.

Помимо МакГоуэн и Ричи, гостями вечеринки стали главные fashionistas Америки, в том числе беременная (по слухам) Рэйчел Зое, Мена Сувари, Ева Мендес и Молли Симс. Просто праздник какой-то!


Роз МакГоуэн и Николь Ричи


Мена Сувари


Ева Мендес


Рэйчел Зое и Николь Ричи


Роз МакГоуэн и Молли Симс

Подпишитесь на наш

Vogue чествует молодых дизайнеров

18:57, 20 октября 2010

Комменты 36

Аватар

да все здесь как то не очень вышли

I

У Николь ужасный макияж

T

У Евы Мендес непонятный пиджак, она с ним продешевила. И Николь Ричи выглядит страшненько, чествовали молодых дизайнеров и все оделись так, чтобы не обидеть начинающих, чтобы даже их творения показались круче чем есть на самом деле. Там не была, судить не могу. Ирония вызвали непонятные туалеты "звезд"

C

Роз МакГоуэн постарела...

Аватар

мне понравился цвет помады Николь Ричи...хочу себе такой) интересно взгялнуть на себя с таким цветом))

Подождите...