Элтон Джон устроил традиционный благотворительный гала-вечер собственного фонда, борющегося со СПИДом. Сэр Элтон устраивает это мероприятие вот уже девять лет подряд.

Разумеется, главными гостями вечера стали знаменитые друзья Джона - Иванка Трамп, Кристина Риччи, Хью Джекман с женой Деборой Ли-Фернесс, Петра Немцова, Деббора Харри. Последняя, кстати, нарядилась для приема куда необычнее других: она надела милитари-жакет от Comme des Garcons. Дебби призналась, что камуфляж ей всегда был по душе.

Были не только представители искусства и шоу-бизнеса, но и, конечно, видные бизнесмены. Так, гала-ужин посетил украинский бизнесмен Виктор Пинчук. Компанию ему составила супруга Елена. И это были не единственные украинцы на вечере Элтона - также был замечен боксер Виталий Кличко.

Сам Элтон Джон выступал перед собравшимися - пел, играл на рояле, а также представлял короткометражный фильм о благотворительном фонде Райана Уайта, сумевшем собрать более 220 миллионов долларов. Что ж, фонду сэра Элтона есть к чему стремиться.


Виталий Кличко, Елена и Виктор Пинчук


Вера Вонг


Тамара Меллон


Петра Немцова


Нэнси О`Делл


Мэттью Сеттл


Лоррейн Брэкко


Роби и Лили Собески


Лорен Буш и Дэвид Лорен


Кевин Зегерс


Иванка Трамп


Иванка с тетей Блэйн Трамп


Элтон Джон и Дэвид Ферниш


Дебора Ли-Фернесс, Хью Джекман, Иванка Трамп


Дебора Харри


Кристина Риччи


Чейенн Джексон


Леон Рассел и Элтон Джон на сцене

Источники: The Wall Street Journal, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Благотворительный вечер фонда сэра Элтона

15:15, 20 октября 2010

Комменты 28

Аватар

Безумно понравился look модели Петры Немцовой, нежное струящееся платье, ухоженные волосы и лицо, минимум украшений и со вкусом подобранный клатч. Блондинке Иванке очень к лицу это дымчатое платье с блестками... ставлю 5! Порадовала Кристина Риччи, ее естественный make-up, прекрасный цвет волос и укладка, все это очень гармонирует с простым но изящным платьем)))

D

"Так, гала-ужин посетил украинский бизнесмен Виктор Пинчук. Компанию ему составила супруга Елена." - ну вообще-то его супруга и была почетным гостем на этом празднике, так как она является создателем фонда АНТИСПИД в Украине, который непосредственно и сотрудничает с фондом Элтона Джона!!

S

Кристина Риччи такая милая! Все как на подбор красавцы и личности! не то что у нас бомонд((

T

Обожаю Веру Вонг! Это касается и того, что она делает как дизайнер, и то как выглядит, хотя если объективно, иногда бывает и стремненько, и все равно класно! Ну нравится, и все тут! Поздравляю с Сплетник с Днем Рождения! Набрела на Вас полтора года назад и с тех роп не могу оторваться. Но ранее отличалась пассивностью, а теперь зарегистрировалась и в строю!

N

Жена Хью по виду ему в мамы годится (((. Какая у них разница в возрасте? На Иванке платье сидит не очень. Элтон Джон очаровашка!

Подождите...