Сара Джессика Паркер, Кэндес Бушнелл, дизайнер Жиль Мендель и другие знаменитости стали гостями гала-вечера, состоявшегося в Нью-йоркском Городском Балете. Ради такого случая дамы облачились в вечерние туалеты, а мужчины - в смокинги.

В программе вечера, стоимость билетов на который начиналась с 1500 долларов и заканчивалась 5000 (а мы еще жалуемся, что походы в Большой театр стали слишком дороги!), были заявлены несколько премьер, сорвавших, по словам очевидцев, овации.

Кстати, Сара Джессика Паркер оказалась на мероприятии не только из-за любви к балету. С недавних пор актриса является членом совета директоров компании.

Вероятно, в связи с этим она решила создать образ модной, но деловой леди, накинув поверх вечернего туалета цвета "ню" жакет. Винтажные украшения завершали ее эклектичный образ (очень в духе Кэрри Брэдшоу!).

Литературная "мама" ее героини, Кэндес Бушнелл, также не ударила в грязь лицом, появившись на мероприятии в эффектном туалете насыщенного голубого цвета.  


Сара Джессика Паркер


Кэндес Бушнелл


Жиль Мендель


Фей Фенди


Мишель Герберт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Кэндес Бушнелл сходили на балет

12:58, 8 октября 2010

Комменты 41

Аватар

что-то ни Сара, ни Кендес... что-то не то, на мой взгляд

Аватар

Мне одной кажется, что подводить светлые глаза чёрным - неправильно? Жутковато выглядит (я о Саре, хотя очень её люблю)

S

может, конечно, фотограф постарался, но платье мягко говоря.... ткань выглядит дешево, модный цвет нюд, здесь совсем даже не модный, фигуру наряд не подчеркивает. Но главное этот ужасный блейзер, я вообще не понимаю откуда эта тема пошла на вечерние платья пялить грубые пиджаки. Ее так кажется на свиданье к Эйдану отправили в красивом вечернем платье и в пиджаке с чужого плеча. Какая бы мода не становилась продвинутая, красивое вечернее платье, всегда должно им оставаться.

Аватар

Сару перестала уважать как актрису. ну xоть чтонибудь выдающееся кроме Секса в большом городе она показала. некоторые актрисы в 100 раз больше выд. ролей сыграли и не xодят по всем тусам

Аватар

а мне не понравилось платье Сары...на мой взгляд платье ужасное и подчеркивает уже немолодые годы актрисы)

Подождите...