Карин Ройтфельд и Жан-Поль Готье

Вчера французский Vogue отметил 90-летний юбилей. В честь этого события состоялся бал-маскарад, который посетили самые видные деятели индустрии - дизайнеры, модели и, конечно, звезды шоу-бизнеса.

История главного модного журнала началась в 1892 году - первый номер Vogue вышел в Америке. В 1900 году его приобрело издательство Conde Nast, а несколькими десятилетиями позже, уже в 1920 году, свет увидела французская версия издания.

В этом году французский Vogue празднует свой юбилей. В связи с этим в Париже открылась выставка, посвященная истории издания, а Карин Ройтфельд - главный редактор журнала - провела вчера костюмированный вечер, на который пригласила своих друзей и коллег, многие из которых, к слову, подошли к созданию образа очень креативно.

Например, Тайра Бэнкс решила сделать маску из... сетчатых колготок! Об этом она сообщила посредством Twitter'а:

Свою маску для ужина Vogue я сделала из колготок, купленных в каком-то сумасшедшем французском магазинчике. Обрезала все лишнее, и получился необычный аксессуар.

Остальные гости вечера также трепетно отнеслись к дресс-коду и скрывали свои медийные лица за различными масками, шляпками и другими атрибутами карнавала. Жаль, Леди Гагу не пригласили - она бы точно задала жару на вечеринке, да такого, что Тайра Бэнкс с колготками на лице выглядела бы скромной дилетанткой!


Карин Ройтфельд и Жан-Поль Готье


Алессандра Амбросио


Жизель Бундхен


Дита Фон Тиз


Крэйг Дэвид


Лара Стоун


Тайра Бэнкс


Ана Вьялицына и Зак Позен


Сара Маршалл и Жан-Клод Житруа


Наталья Водянова


Каролина Куркова


Кейт Мосс и Джейми Хинс


Натали Рикель


Бьянка Джаггер


Евгения Сильва


Лили Дональдсон


Диана фон Фюрстенберг


Маргерита и Тереза Миссони


Лей Лезарк


Леа Сейду

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Getty/WENN/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Французский Vogue отметил юбилей

16:59, 1 октября 2010

Комменты 112

J

Почему то на костюмированный бал большинство дам выбрало ...лядские наряды.... Водянова хорошенькая, такая секси-кошечка.

A

Я вот смотрю, Наташа Водянова имеет очень миловидные черты лица и при хорошем мейк-апе она просто красавица. А взять Лару Стоун - щербина между зубов безобразная, у Курковой ужасная чеслюсть или неправильный прикус, Бундхен вообще страшная. Я думала Амбросио симпатичная, а тут с этими стрелками вид ужасный. Так что наша Наташа реально лучше всех: прекрасная модель, мама троих детей (а такая фигурка !), душевный и жизнерадостный человек, благотворитель. Так что 100 баллов ей!

Аватар

Вечеринка- шедевр!!! жаль что нет ни одного комментария Жану-Полю! он - СУПЕР!!! про всех остальных и так много уже сказали)

Аватар

Водянова продемонстрировала очень свежий и чарующий образ..супер просто!

B

Диана фон Фюрстенберг - очень стильно!

Подождите...