Одно из главных событий осеннего сезона - так называемый Черный бал. На него собираются темнокожие (и не только) знаменитости. У них благая цель - помочь детям. Пожертвования принимались в пользу фонда Keep A Child Alive - он занимается, в частности, детьми, которые больны ВИЧ и СПИДом, а Африке и Индии.

Разумеется, селебрити просто не могли пропустить это событие. Приехала будущая мама Алиша Кис (совсем скоро у них с супругом родится наследник или наследница). Также была замечена давно нигде не появлявшаяся Уитни Хьюстон. Короме того, гостями Черного бала стали Бейонсе, Ашер и другие. Надеемся, всем звездам вместе удалось собрать внушительную сумму для помощи африканским детям.

Бейонсе приехала с мужем Джей-Зи. По красной дорожке они не прошли, зато Джей-Зи выступил на вечере вместе с Алишей Кис. Также была замечена Дженнифер Хадсон. Кажется, она довольно давно не виделась со своими звездными друзьями - Уитни Хьюстон и Алиша встретили ее с особым энтузиазмом, а добрую половину вечера она проболтала с Бейонсе.


Ума Турман


Ума с Бернаром Арно


Шаде


Дженнифер Хадсон


Жанелль Монэ


Ашер


Ашер и Алиша Кис


Алиша с мужем


Джей-Зи и Бейонсе


Уитни Хьюстон

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash News/All Over Press, GP/All Over Press, Toyaz-world

Подпишитесь на наш

Черный бал: звезды собрались поддержать детей

14:18, 1 октября 2010

Комменты 39

Аватар

чего то я не увидела Опры Уинфри ...

Аватар

алиша самая милашка из всех . а это новое дарование мальчико-девочк Жаннель.. везде суют...

Аватар

Шаде- настоящая женщина! И Ума свежо выглядит!

Аватар

Дженнифер Хадсон выглядит потрясающе!

S

Миллион лет не видела Шаде! Талант и красавица! Алишия прекрасна!

Подождите...