Мэг Райан, Холли Хантер, Анджелика Хьюстон и другие звезды в "элегантном" возрасте посетили открытие нового сезона в Метрополитен-опере (давали "Золото Рейна" Вагнера).

Платья в пол, украшения, клатчи - эти дамы знают, что такое вечерний дресс-код. И пусть японцы, посещающие театры в кедах и панамах, завидуют!

Представителем "молодого поколения" Голливуда в этот вечер выступала Вера Фармига. Актриса сейчас ожидает ребенка, поэтому нечасто выходит в свет. А уж ее мужа, Ренна Хауки, мы и вовсе видим нечасто.

Кстати, премьерный показ оперы "Золото Рейна" (первой части тетралогии "Кольцо Нибелунга") смогли увидеть не только те, кому посчастливилось достать "лишний билетик" или приглашение.

Все действо транслировалось на огромный экран, установленный на Таймс-сквер, так что участниками премьеры стали несколько тысяч человек.


Мэг Райан


Холли Хантер (а вы верите, что ей 52 года?!)


Анжелика Хьюстон


Миранда Ричардсон


Патрисия Кларксон


Кристин Барански


Патрик Стюарт


Вера Фармига


С мужем Ренном Хауки


Керри Вашингтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Открытие нового сезона в Метрополитен-опере

20:18, 28 сентября 2010

Комменты 31

Аватар

У всех платья как ночные рубашки

Аватар

Патрисия?!!!! Все понимаю, но...... грудь можно было бы собрать!!!

Аватар

Керри и Вера!!! Очень понравились платья!!! Не смотря на положение Веры!!!

Аватар

Хьюстон и Барански - красивые (и что немаловажно, адекватные) платья. У Мэг бюст странно скукожился в слишком низком декольте, а Холли Хантер, хоть и явно в прекрасной форме, но выглядит непричёсаной дамой и в пеньюаре - перед отходом ко сну.

M

От Мэг осталась только фирменная стрижка. :(((

Подождите...