Вчера вечером актрисы Халле Берри, София Вергара и Джулианна Маргулис оказались в одном месте - на веселой вечеринке Swarovski. И каждая из дам была по-своему прекрасна.

Халле Берри позволила присутствующим еще раз полюбоваться своей точеной фигуркой - благодаря обтягивающему черному мини-платью. Джулианна Маргулис предпочла более консервативный черный туалет, а звезда "Американской семейки" выбрала платье со "змеиным" узором. Но для Софии с ее с экзотической внешностью такой туалет - попадание в точку.

София выглядела особенно счастливой, и обоснованно: буквально на днях состоится премьера нового сезона "Американской семейки". И, надеемся, он будет не менее успешным, чем предыдущие.

Также на вечеринке была еще одна звезда телевидения - Лиза Эдельштейн. Премьера очередного сезона "Доктора Хауса" (напомним, она исполняет роль главврача Лизы Кадди в этом сериале) состоялась еще вчера.


Халле Берри


Джулианна Маргулис


София Вергара


Лиза Эдельштейн

Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Вечеринка для прекрасных дам: актрисы в гостях у Swarovski

22:19, 21 сентября 2010

Комменты 22

D

Лиза - красотка!

Аватар

О, Халле! Не могу припомнить женщину, которой бы настолько шла короткая стрижка

Аватар

ммм... София Вергара!.. хотел бы с ней "позажигать", и, чтоб в порыве страсти из её уст выскакивали испанские словечки =))))

Аватар

Как бы не описывали экзотическую Софию, это платье вряд ли кому-то к лицу - фигура и формы просто потерялись и стерлись... Халли, как всегда идеаельна. А Кадди... хоть ее и обожаю, но платье ей немного не по возрасту.

Аватар

Халле такая красивая женщина !) У нее просто умопомрачительная внешность! Платье сидит превосходно ) фигура просто идеальная ) Я бы только сделала более женственную прическу... У Софии платье изумительное ! Очень интересно смотрится.

Подождите...