Журнал V решил устроить вечеринку - действительно, когда еще, как не во время Недели моды в Нью-Йорке модному журналу собирать гостей? Разумеется, на свое мероприятие руководство издание позвало своих знаменитых героев и читателей. Среди них были Марк Джейкобс, Ники Хилтон, Келли Осборн, Лейтон Мистер и многие другие. В общем, веселились в отеле The Standard (именно туда V пригласил гостей) до утра. А Лейтон, кстати, скоротала вечер в компании сценариста Джеймса Кэлиардоса и Сесилии Дин из V.

Исполнительница роли Блэр в "Сплетнице" сейчас постоянно посещает вечеринки и показы (конечно, актриса модного сериала обязана ходить на модные мероприятия). Одно из последних дефиле, где была Лейтон - Derek Lam. Позже в своем Twitter'e она сравнила коллекцию с "воскресным утром". Вечеринку журнала V же она пока ни с чем не успела сравнить.

Кроме того, на на событии, устроенном V, встретились Марк Джейкобс и Лоренцо Мартоне. Бывшие супруги даже попозировали вместе фотографам. Собственно, как ни жаль, что эта парочка распалась, здорово, что некоторые умеют сохранить хорошие отношения и после разрыва.


Айзек Карью и Келли Осборн


Марк Джейкобс и Лоренцо Мартоне


Ники Хилтон и Элисон Мелник


Рэйчел Зое


Стивен Гэн и Лейтон Мистер (в платье Marc Jacobs)


Мишель Родригес


Стивен Гэн и Кортни Лав


Сесилия Дин, Терри Ричардсон, Андре Балазс


Элейн Ланкастер и Келли Осборн


Дэн Кэтен и Эстелль


Леди Банни


Джеймс Кэлиардос и Сесилия Дин


C Лейтон Мистер


Сабрина Халс

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Журнал V устроил праздник для своих героев

20:26, 14 сентября 2010

Комменты 38

M

Лейтон Мистер как всегда прекрасно выглядит и улыбается.

Аватар

Oh...Лейтон красавица...как всегда неподражаема и оригинальна в своем наряде)))

Аватар

Я было подумала, как туда Пугачева попала! А это Леди Банни)))

Аватар

А мне понравилась Кортни, она поменяла цвет волос на более естественный и так лучше)

B

маркуша, лоренцо, какие же зайки! шоп они обратно сошлись! в общем все тут хороши безмерно и мишель (эта вообще мечта моя!) и кортни и даже мужик с келли озборн про терри ричардсона молчу - он всегда пахатливая сволочь хорош :)

Подождите...