Сейчас в Нью-Йорке настоящий модный "бум" (и то ли еще будет - сегодня жителей Большого яблока ждет Модная ночь). Вчера состоялось сразу два важных события: Хайди Клум (а вместе с ней Майкл Корс, Нина Гарсия и Джессика Симпсон) завершила съемки очередного сезона проекта "Подиум" (об этом в своем посте рассказала блоггер Faila), и, кроме того, в Сохо состоялся "перезапуск" бутика Chanel. Проще говоря, вечеринка и презентация обновленного магазина.

На мероприятие приехал сам Карл Лагерфельд. И раз уж Карл почтил своим визитом, то звезды, неравнодушные к моде, просто не могли не прийти. Были замечены Сара Джессика Паркер, Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Диана Крюгер, Рэйчел Билсон, Клэр Дэйнс, Пола Паттон с мужем Робином Тики и многие другие. Причем, все норовили поздравить господина Лагерфельда и поболтать с ним. И некоторым это удавалось. Например, дизайнер с явным удовольствием беседовал с молодой актрисой (и, говорят, любимицей Анны Винтур) Блейк Лайвли.


Карл Лагерфельд, Блейк Лайвли


Лейтон Мистер


Диана Крюгер, Карл Лагерфельд


Сара Джессика Паркер


Дэйзи Лоу


Робин Тики


Робин Тики, Пола Паттон, Чейс Кроуфорд


Рэйчел Зое


Лив Тайлер


Шанель Иман


Клэр Дэйнс


Алекса Чанг


Лили Дональдсон


Петра Немцова


Рэйчел Билсон

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog, Getty, WireImage/JustJared, Getty/JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Презентация Chanel в Нью-Йорке

11:07, 10 сентября 2010

Комменты 61

E

Я тогда первая,судя по всему,отмечу,что Лив Тайлер прекрасно выглядит)

B

шанель - не для всех что в очередной раз доказала блейк лавли просто опошлила невероятно красивое платье и я теперь понимаю, почему карл так тяготеет к диане крбгер, хотя долгое время не могла ее оценить по сравнению с бродяжкой блейк лавли, диана просто девушка шанель - тонкая, изысканная, милая.

M

Лейтон очень красива,но нет в ней такой харизмы,как у Блейк.Даже когда Сплетницу смотришь её героиня Сирена привлекает намного больше,чем рафинированная Блер.

Аватар

Дэйзи Лоу как будто с постели! в ночнушке и халате,а на голове-чушня. только макияж выдает ее проснувшееся состояние.

Аватар

вообще не понравилось платье Блейк! как минимум оно странное)) очень понравилось платье Алексы Чанг!!!

Подождите...