В Лондоне состоялось вручение премии "Человек года" журнала GQ. Как всегда, гостями церемонии стали многие звезды - как мужчины, так и женщины. Например, в Королевский оперный театр прошлым вечером заглянула даже Ольга Куриленко. Кроме того, церемонию почтил своим присутствием легендарный Элис Купер. И также заглянул в Оперный театр Эд Вествик. Он предпочел побыть в Лондоне, пока его коллеги по сериалу "Сплетница" готовились к Модной ночи в Нью-Йорке.

На церемонии произошли и неожиданные встречи: например, Дэйзи Лоу увиделась с бывшим бойфрендом Марком Ронсоном. Но, кажется, молодые люди сохранили нормальные отношения: они немного поболтали и разошлись каждый к своим друзьям.

В этом году журнал GQ посчитал лучшим исполнителем рэпера Диззи Раскаля, Gorillaz - лучшей группой, а Рэю Дэвису вручили премию за "Выдающиеся достижения". В номинации "Дизайнер года" победил Джорджио Армани, а премию в категории "Прорыв года" унес с собой Эд Вествик (награду ему вручила, к слову, беременная Лили Аллен). Ну а, собственно, международную премию "Человек года" получил симпатяга, актер, звезда "Безумцев" Джон Хэмм.


Элис Купер с группой JLS


Джон Хэмм и Дженнифер Вестфилд


Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон


Рэй Дэвис


Роберта и Джорджио Армани


Филип Грин


Ольга Куриленко


Николас Холт


Ноэль Галлахер


Лили Аллен


Марк Ронсон


Джессика Эннис


Лора Уитмор


Джеймс Несбитт


Холли Вэлэнс


Джемма Артертон


Эд Вествик


Доминик Купер


Эмили Мортимер


Дэйзи Лоу (в Gareth Pugh) и Мэтт Смит с подругой


Дэвид Хэй


Эми Уильямс


Аманда Холден


Александра Берк


Алекса Чанг (в Valentino)

Источники: DailyMail, Wireimage/DailyMail, PA/DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

GQ выбрал главных людей года

12:59, 8 сентября 2010

Комменты 67

Аватар

Куриленко лучшая!!!

Аватар

ха-ха куриленко одевалась сама . без стилиста

Аватар

Мааарк о Боги, что у тебя на голове?))

Аватар

Давно думаю, что было бы забавно пригласить Куриленко и Брежневу в один кинопроект. Например, современный римейк "Беляночки и Розочки". У них абсолютно одинаковый типаж и манера себя подавать (сужу по появлению Куриленко в ППХ). Тока цвет волос разный. Не совсем понимаю здешних всеобщих восторгов по поводу образа Ольги на мероприятии. По мне, так индидуальность девушки платье цвета увядшей розы изрядно "приглушило". Прямой пробор смотрится элегантно только на обладательницах тонких, продистых лиц. У Ольги "другая чашка чая", за что ее и запомнили, а некоторые очень полюбили.

Аватар

Куриленко здесь хороша. Минимализм и изящество, вызывающие уважение.

Подождите...