Вчера в Санта-Монике состоялось "звездное" открытие бутика Louis Vuitton. Ведущими вечера стали Рэйчел Зое и Ева Амурри (дочь актрисы Сьюзан Сэрандон, сыгравшая в сериалах "Доктор Хаус" и "Калифрения").

Многочисленные светские гости, среди которых - Дита фон Тиз, Кристен Белл, Молли Симс и Серена Уилльямс (кстати, одна из самых успешных спортсменок года), с интересом рассматривали стильные аксессуары, которыми так славится модный дом, и примеряли наряды из новой коллекции.

Оценив шикарные интерьеры бутика и модные новинки, селебрити переместились в Annanberg Beach House на афтепати. Туда пожаловали вездесущие сестры Кардашьян, Келли Осборн и другие молодые селебрити. Их фотографии, увы, пока не стали достоянием общественности, но "Сплетник" держит руку на пульсе событий.


Кристен Белл


Молли Симс


Дита фон Тиз


Серена Уилльямс


София Вергара


Мария Белл


Ева Амурри


Рэйчел Зое


Франческа Иствуд


Актер Лайам Хемсворс

Источники: Mario Anzuoni/Reuters, Jason Merritt/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз и другие звезды на открытии бутика Louis Vuitton

18:18, 20 августа 2010

Комменты 27

Аватар

Не понравилось как выглядят Франческа и Серена( не из-за ноги) София замечательно выглядит и действительно напоминает Джонс)

Y

Дита хороша чертовка!!!У Рэйчел Зое и правда хрень не ногах)))

S

У Вергары платье КОСМОС!!! Рейчел Зойу как в ластах)) стилист хре..в

Аватар

что-то мне никто толком не понравился...=(

M

Простите, что с одной конечностью Серены Уилльямс ??? эээ.. там угг? а Зое- просто нелепая "инопланетянка" с платформами и puff shoulders.. надо уметь сочетать СРАЗУ несколько трендов. Видимо этой СТИЛИСТКЕ это не по зубам.

Подождите...