В Лос-Анджелесе прошла премьера нового фильма ужасов - "Пираньи 3D". Боятся кровожадных и вечно голодных рыб призвали Келли Брук, Джессика Шор, Ребекка Ромейн и другие звезды.

"Пираньи", да и еще и в 3D обещают быть действительно пугающим зрелищем. По сюжету в небольшом городке у озера Виктория готовятся к ежегодному празднику начала лета, но накануне торжества происходит землетрясение, и из подземных вод в озеро проникают сотни тысяч доисторических пираний. Полицейские и врачи пытаются предотвратить "мясорубку", но разве это в их силах, когда кошмарными рыбами движут голод и кровавый инстинкт?

"Пираньи" - дело рук специалиста по "ужастикам" Александра Ажа ("Кровавая жатва", "У холмов есть глаза"). А снялись в щекочущем нервы фильме Ричард Дрейфус, Элизабет Шу, Элай Рот, Кристофер Ллойд, Джессика Шор, новая звезда Playboy Келли Брук и другие актеры. В нашей стране фильм выйдет в прокат 26 августа.

Звезды премьеры блистали в разноцветных нарядах и были спокойны - потенциально опасных водоемов поблизости не было.  


Келли Брук


Ребекка Ромин


Ребекка с Джерри О'Коннеллом

 
Джессика Шор


Элизабет Шу


Райли Стил

Источники: IMDB, Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Пираньи" атаковали Голливуд

19:38, 19 августа 2010

Комменты 39

Аватар

Пираньи- это редкостное Г... : идиотский, пошлый, бездарный, безлогичный американский "ужастик".Я ваще не понимаю, как можно вот это выпускать на экраны, а тем более в кинотеатры, и устраивать премьеры.. это просто деградация общества.. режиссёр по-моему извращенец какой-то! Абсолютно никому не советую ходить и смотреть этот фильм, тем более тратить деньги и время! поверьте фильм не стоит этого! если уж так хотите посмотреть на злых рыбок или доисторических созданий, то лучше пересмотрите "Челюсти" или "Годзиллу", и то удовольствия больше будет.

Аватар

Джессика Шор такая красотка, а улыбка просто изумительная!

Аватар

Симпампульки

S

Джессике очень идет ее классное платье, молодца она. Решила наконец-то сменить образ. У Келли Брук изменить бы платье: либо разрез зашить, либо верх другой. А так этот комплекс как-то дешево, что ли,смотрится. И туфли блестящие к блестящему платью, ну кто так делает?

Аватар

на последней фотке дама в красном будто, простите, голой задницей сидит в кресле... ужс

Подождите...