В Калифорнии состоялось вручение премии Teen Choice Awards. Подростки выбрали лучших актеров и актрис и других своих фаворитов среди знаменитостей. Само собой, "сумеречная сага" не осталась без внимания. На этот раз Кристен Стюарт получила приз как лучшая актриса жанра фэнтези (лучшей киноактрисой названа Сандра Баллок, Майли Сайрус также получила награду за роль в ленте "Последняя песня"). Лучшим драматическим актером стал Роберт Паттинсон. На вручении премии он проводил время со своими коллегами по "саге" - Эшли Грин и Тэйлором Лотнером. Лотнер, кстати, тоже не ушел без награды - у него, как оказалось, лучшая, по мнению тинейджеров, улыбка.

Если бы Кристен Стюарт пришла на церемонию, ей бы пришлось подняться на сцену еще и для того, чтобы получить премию за лучший поцелуй (они с Робертом Паттинсоном последние пару лет стабильно лидирут в этой номинации).

Также в числе победителей Рэйчел МакЭдамс и Ченнинг Татум - как лучшие актеры экшна/приключений (Рэйчел получила приз за роль Ирен в "Шерлоке Холмсе). Самыми "горячими" актерами признаны Меган Фокс и Тэйлор Лотнер. Тэйлор, кстати, также стал лучшим актером жанра фэнтези. Лучшей артисткой признана Леди Гага. А лучшим рэп-артистом вернувшийся на сцену Эминем. Из спортсменов же тинейджеры больше всего любят Дэвида Бекхэма.

Лучшей телевизионной комедией стал "Хор", лучшим фэнтези-сериалом "Дневники вампиров", а лучшей полнометражной драмой "Невидимая сторона". Кстати, из телесериалов, как ни странно, "обделенной" оказалась "Сплетница". Зато Лейтон Мистер и Чейс Кроуфорд признаны лучшими драматическими актерами на телевидении.

Ведущей церемонии была Кэти Перри. И хоть она и не получила ни одной награды, она стала одной из главных звезд вечера - еще бы, где еще, кроме вручения этой премии, можно было увидеть столь смешную Кэти в брекетах и "учительских" очках?


Роберт Паттинсон


Эшли Грин и Роберт Паттинсон


Роб и Кэти Перри


Эшли Грин в Valentino


Меган Фокс и Тэйлор Лотнер


Меган в Isabel Marant


Меган с супругом Брайаном Остином Грином


Семейство Кардашьян


Ким Кардашьян


Сандра Баллок и Бетти Уайт


Ченнинг Татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн


Лейтон Мистер в Emilio Pucci


Дэвид Бекхэм


Нина Добрев


Йен Соммерхолдер, Нина Добрев, Пол Уэсли


Чейс Кроуфорд


Хилари Дафф и Майк Комри


Джейма Мейс в Mandalay


Джимми Фэллон


Джошуа Джексон


Кристен Белл


Кристен в Stella McCartney


Джастин Лонг


Леа Мишель в Naeem Khan


Эмма Робертс


Селена Гомес в BCBG Max Azria


Кэти Перри


Сандра Баллок и Бетти Уайт


Дэвид Бекхэм


Джим Парсонс


Зак Эфрон


Чейс Кроуфорд и Лейтон Мистер

Источники: People, JustJared, Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net, Getty, WireImage/JustJared, Getty/Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Teen Choice: лучшие в глазах подростков

11:04, 9 августа 2010

Комменты 107

D

забыла. да они вообще все красавчики, свеженькие..а не как мы, обнюхавшиеся гари))

D

Патисон как с похмелья...Меган конечно хорошаааа! А Баллок не сдает позиций, такая на позитиве)))

M

бэкхем, кети перри, лейтон и эфрон красавчики. ченнинг татум - УЖАС, что с ним стало?((

P

Уважаемый автор, а Вы вообще церемонию смотрели? Цитата: "Правда, на этот раз Кристен Стюарт осталась без награды"... А как на счёт: -Choice Movie Actress: Fantasy, Kristen Stewart "Twilight Saga: New Moon" -Choice Summer Movie Star: Female, Kristen Stewart "The Twilight Saga: Eclise".? Не говоря уже о том что с Паттинсоном они взяли 2 награды - лучший поцелуй и - Choice Movie: Chemistry - Kristen Stewart and Robert Pattinson, “The Twilight Saga: New Moon”!

Аватар

Мои любимые "вампиры"-очаровательны! Леа отлично выглядит! Сандра порадовала! А вот Татум отъел себе щеки,конечно(

Подождите...