Нил Лэйн - один из самых востребованных звездами дизайнеров ювелирных украшений. Так что нет ничего удивительного в том, что на презентацию его новой коллекции пожаловало множество селебрити.

В жизни компании Neil Lane настал новый момент (презентация была посвящена именно этому): они выходят на новый рынок. В скором времени украшения (а, самое главное, обручальные кольца) этой марки смогут позволить себе не только миллионеры, но и представители среднего класса. Neil Lane начал сотрудничать с Kay Jewellers, и вместе компании создали линию демократичных (ну, конечно, относительно) украшений стоимостью от двух с половиной до семи с половиной тысяч долларов. Всего в эту "народную" коллекцию вошли 36 изделий.

Весьма трудно найти в Голливуде замужнюю даму, у которой обручальное кольцо не от Нила Лэйна. Ему отдают предпочтения даже необычные пары - например, кольцо Neil Lane Эллен ДеДженерес подарила Порции де Росси в 2008-м году. Кстати, девушек тоже можно было встретить на презентации.

Также пожаловали и другие клиентки знаменитого дизайнера - Ева Лонгория, Кейт Уолш, Кармен Электра, Рэйчел Гриффитс, Кристин Дэвис, АннаЛинн МакКорд, Эшли Симпсон и другие. К слову, в отличие от своей сестры, Эшли Симпсон буквально тает на глазах - совсем скоро девушка уменьшится настолько, что мы рискуем ее не увидеть. Поделилась бы Эшли секретом своей фигуры с Джессикой. Быть может, тогда старшая Симпсон сможет позволять себе неоднозначные вещи вроде комбинезона со странным принтом.


АннаЛинн МакКорд


Порция де Росси и Эллен ДеДженерес


Эшли Симпсон


Ева Лонгория


Кейт Уолш


Кармен Электра


Рэйчел Гриффитс и Кристин Дэвис

Источники: DailyMail, JSM/Allover, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Селебрити на презентации Neil Lane

18:54, 23 июля 2010

Комменты 52

C

Эшли не узнала - красотка! бывет-же такое. такая никакая была в ранней молодости

F

Я не узнала Эшли...

Аватар

Кто знает, что за туфли на Еве Лонгории? Тоже хочу такие :)

Аватар

Лангория- просто красотка!!!!!

Аватар

эшли прям кинодива

Подождите...